Отзывы на книгу «Аукцион невест», страница 2

Сюжет мне понравился, интрига держала, моральный вывод в наличии, герои выросли над собой, любовная линия тоже в динамике была всю книгу. В общем, все прекрасно и замечательно, кроме одного: гг ♀ я понимаю, что ей как бы по сюжету 19 лет и она, живя в общежитии, привыкла «давать всем отпор» (читай: хамить), но это ж какой отвагой и слабоумием нужно обладать, чтобы говорить просто все, что в голову взбредёт, попав в незнакомый сказочный мир.. вот я пока читала со своим фейс палмом, представляла, как напишу в комментах, что она дура и хамка и считает, что ей все должны. Как же я не люблю таких гг

не понравилась книга. ерунда полная, смогла дочитать до 6 главы, дальше просто сил нет. сплошные глупости, скучно и не интересно.

Неожиданно- ооочень понравилось! Такое, казалось бы, легкомысленное название, но книга завлекла, сюжет интересный, не перегружен долгими описаниями интерьеров и нудными размышлениями героев, всего в меру. Интрига присутствует, чувства и эмоции тоже. Автору спасибо!

Книга очень понравилась. В начале были небольшие косяки, но сильно затянул сюжет. История очень интересная и развивается стремительно. Сюжетные повороты угадывать не получалось, это порадовало. Прекрасный язык, юмор. Прочитала буквально за два вечера. История затянула, не могла оторваться. Получила большое удовольствие от прочтения.

Немного с концовкой намудрили,можно было и раньше развязку сделать.

Хорошая книга. Прочла с удовольствием.

Иногда ГГ раздражала своим упрямством.

Просто лучшее, что я читала за последнее время!

Интрига до последнего, отношения интересные, без излишней слащавости, но с перчиной. Особенно порадовала рациональность и адекватность главной героини, хоть и со своими страхами, но это и интересно.

Советую!

Автору спасибо за чудесные выходные в компании ее прекрасного произведения:)

Шикарная книга! Заслуживает большего рейтинга! На фоне очередного отбора невест с попаданкой. Казалось бы, тут уже трудно что-то придумать новенькое – ан нет! Автору удалось! Тут и отбор интересный, и невесты не для одного короля-принца-дракона, а для аристократическо-магической элиты. И правила этого священного борделя героиня нарушает полностью. И про маски интересно закручено, и про магические обряды. И на фоне разворачивающегося сюжета идет сложная психологическая борьба героини с собой, с разгорающимися чувствами. Очень правдиво – интерес, волнение, боль, предательство, разочарование. Борьба с неблагоприятными обстоятельствами. И главное – не сдаваться! Очень правильное настроение у героини. Жалко, что про Эделию не написали, все-таки одна из главных героинь была. Развязка абсолютно не разочаровала, даже жалко что так описано скромно, без эротики. Усиленно рекомендую!!!

Замечательная книга! Повествование очень динамичное и все время держит в напряжении. Порадовала главная героиня-адекватная, без нелепых истерик, а отсутствие повальных постельных сцен так вообще на вес золота (а то последнии тенденции прям удручают обилием откровенных сцен в подобного рода книгах), очень все прилично. Тема с масками и поиском кристаллов зацепила, было очень интересно! И совершенно неожиданная концовка, поворот сюжета порадовал непредсказуемостью. Возможно, немного не хватило описания мира, устоев, но это книгу нисколько не испортило. Мне книга понравилась!

Книга нормальная,начало правда было скучным,хотела даже бросить,но читая другие отзывы решила дочитать и не пожалела. Сюжет не новый,попаданка и ее стремление вернуться назад,хотя она по идее домой возвращается.Отбором этот бардель не назовешь,от девушек ничего не зависит.Герои адекватные,не истерят.

Лично для меня начало было так себе, но позже, привыкла к написанию и стало затягивать. Отлично раскрыли в конце все замыслы, которые изначально были не очень понятны. Гг, Слава богу адекватны и интересны.

Был чуть затянутый момент, даже парочка, но в целом мне понравилось.

Спасибо!

Нет в продаже