Отзывы на книгу «Аукцион невест», страница 5

спасибо очень интерсно было читать,советую всем девушкам и женщинам эту повесть где еще можно почитать про любовь только сдесь

Интересное перемещение между мирами, отбор жриц, ритуалы, тема масок хорошо раскрыта, героиня очень разумная, без всяких истерик и припадков. Наша современница, но как и все девушки, мечтающая о любви того самого. И здесь тот самый как всегда властный и умный. Еще одна прочитанная книга Флат в копилку, благодарю. Рекомендую, чтение ее затягивает.

Приятная книга скоротать вечер. Некоторая затянутость компенсируется динамичным финалом. Единственное, что раздражает, это чрезмерное употребление слова « банально» – если от современной девушки это ещё ожидаемо, то от жрицы и аристократа из другого мира это звучит уж очень странно.

От прочтения этой книги, осталось в приятных чувствах. Волновалась за отношения гг героев .Были смешные моменты от которых долго смеялась. Главный герой мне понравился красивый , статный , властный знающий чего хочет .Идеальный мужчина. От героини осталось тоже довольна . Сюжет интересный , не давал заскучать . Теперь плюсом ещё одна любимая книга в копилку .

Книга очень понравилась. Отличная сказка. Лёгкий и понятный роман. Главная героиня и главный герой все норм.

Кто любит попаданок и хорошую книгу на вечер, рекомендую почитать.

захватывающий сюжет! С первых страниц переносит в другой мир, которым ты начинаешь жить. Неожиданной для меня оказалась развязка

но все же ХЭ!

Огромный минус для меня – начало книги, потому что оно настолько было шаблонным, что я всерьез подумывала переключиться на др книгу. Дальше появились какие-то маски, какие-то новые подробности… но опять же эта наивность, предсказуемость, которая раздражала вначале никуда не исчезла. Любовная линия, тема попаданок, сами персонажи – это самые классические шаблоны!

очень-очень!

с удовольствием поглотила эту историю. мне понравилось все : описание мира, описание магии, описание героев, интриги, чувства, тонкий юмор. понравилось, что не было откровенной жестокости и насилия. очень понравилась гг и ее избранник, автор интриган, до последнего были сомнения где и с кем останется героиня))

одним, словом у меня с этой историей все срослось.

Замечательная книга! Давно уже не читала что-то поистине интересное и интригующее до самого эпилога. Безумно приятное чтение , от которого невозможно оторваться. Потрясающие герои

Очень понравилась!!! Интересный сюжет. Адекватная попаданка))) Любовь -от ненависти до обожания. Очень много эмоций и интересных диалогов. От всей души рекомендую.

Нет в продаже
05 апреля 2019