Отзывы на книгу «Аукцион невест», страница 6

Супер. Очень понравилась книга. Прочла за 2а дня. Люблю такое романтичное фентази. Буду и дальше читать книги, скачивая их в литресе.

Вот прям ооочень интересно закрутили сюжет. Обычно, я при чтении серии попаданок, уже догадываюсь, что и как будет… а тут до последнего было не понятно))) Читается на одном дыхании. спасибо автору!

понравилось очень! несколько раз попадалась этоа книга, но не покупала.. теперь жалею… любовь, интрига, почти детективная, борьба характеров… и потрясающее послевкусие....очень советую!

очень не плохо! в конце автор немножко перемудрил с поступками гл героя, но в целом приятная книга для отдыха. жаль не раскрыта дальнейшая судьба девушки, которая вернулась в наш мир.

Отличная книга, советую очень понравился сюжет, Рейнвр настырный молодой человек, Алана-Лера, прекрасная девушка с изюминкой, которая зацепила мужское эго, которому раньше никто и некогда её оказывал…

Прочитав первые страниц 5 стало понятно что скучно не будет. Вулкан накаленных страстей между главными героями, козни недоброжелателей,тайны прошлого.

И самое главное хеппи энд.

Эта книга об игре в русскую рулетку, где призом является наша героиня. Сначала с ней сыграли в техническом мире, затем в магическом? Останется ли в живых девушка?

Нет в продаже
05 апреля 2019