Отзывы на книгу «Аукцион невест», страница 3

спасибо!!!очень приятная история!!!самое главное интрига держится до последних страниц)))еще раз огромное спасибо!творческих побед вам!вдохновения!)))

Прочитала на одном дыхании!! Интересный захватывающий сюжет. Думала будет очередная история про попаданцев, отбор невест, но книга действительно удивила. Главные герои великолепные, сильные личности. Отлиный слог, читать одно удовольствие. И самое главное книга одна!

отличная книга! думала будет неинтересно – избитый сюжет, но оказалось что все наоборот, любовь, приключения, страсть, горечь разочарования – эмоции окутывают при чтении до слез…

Интересный сюжет. Интересная магия масок. Любовно детективный сюжет интересен и захватывает. Отношение главной героини к событиям которые с ней произошли увлекают. А отбора особого и нет, здесь девушки между собой не соревнуются, они просто ждут когда их выберут. Спасибо.

Очередной отбор. Но на этот раз – интересный. Хороший сюжет, адекватные яркие персонажи. Даже наличие попаданки не раздражает и не рушит картину мира, она влилась очень органично. Приятный слог, грамотная речь автора. Книга прекрасна по всем параметрам :)

Мне очень понравилось. После многочисленных отборов невест из числа попаданок или местных жительниц, эта история кажется необычной и держит до конца. И все прилично можно даже дочери подростку почитать.

Очень интересная книга. Детективная линия захватывает. И слог неизбитый, нешаблонный, без слащавости или натужности.

Единственное, что не понравилось – излишний мачизм героя. Впрочем, тут все по классике жанра: он был весь такой жёсткий, а юная она растопила его сердце.

Очень интересный хороший отзыв, да еще и развязка необычная – я заинтригована. А если учесть, что мне нравится автор, то тем более с большим удовольствием почитаю.

Мне очень понравился роман. Тема довольно щекотливая, но то как она подана с какими мысленными повествованиями Аланы-Леры просто потрясающе. Роман довольно большой, но читается с легкостью из-за множества смешных комментариев героини. Успехов в написании не менее инт ересных романов. Спасибо.

Супер захватывающий сюжет! Спасибо автору! Как всегда на высоте! Как я рада, что главные герои преодолели все препятствия и размолвки! Спасибо!

Нет в продаже
05 апреля 2019