Отзывы на книгу «Один день в декабре», страница 16

Один день в декабре.

Джози Силвер.

Перед тем как начать читать эту книгу налейте себе бокал вина или глинтвейна, укройте ножки тёплым красным пледом, сядьте возле камина или около батареи и наслаждайтесь романтической историей, которая произошла накануне рождества.

Само название даёт понять, что это история о любви… О любви, которую встречают немногие в наше время. У вас было такое, что вы увидели человека и влюбились с первого взгляда? Такое ощущение, что вас связал кто-то невидимой нитью. Как буд-то молния пронеслась перед глазами. Такое ощущение, что кроме вас двоих в этом мире нет никого, но у судьбы свои законы и автобус уносит вас в другую сторону… А вам остаётся только этот «удар молнии» и этот человек навсегда засевший в вашей памяти…

Но это не конец истории. У жизни на это есть свои планы и вы обязательно встретитесь, только при других обстоятельствах и в другое время, когда вы этого не ждёте. Так и у главной героини произошло в книге.

Лёгкий роман, который читается на одном дыхании. Приятного вам зимнего вечера.

#литрес#лабиринт#книга#чтиво#

удивительная история любви, прошедшая все испытания, чтобы в конце стать самой настоящей и крепкой. я прожила жищнь героев и полюбила их всем сердцем, как будто у меня тоже есть такие подруги Сара и Лори. Спасибо за это.

Да, местами нудновато. Но какое послевкусие!.. Через тернии к звёздам – вот, девиз этой замечательной книги. Добрый, милый, душевный слог, полное отсутствие грубости и вульгарности. Респект автору за снежинки на волосах, приятную улыбку и сказочную красоту, что оставляет после себя книга. Верьте в чудо, и оно непременно сбудется!

Запутанная история любви. Не у всех бывает как в сказке, иногда это чувство должно пройти множество испытаний. И только тогда оно будет ценным для двоих.

Книга понравилась,сюжет напомнил «С любовью, Рози» и «Один день».Легкая сказачная история любви,читается легко,правда немного затянуто (история растянулась на 10 лет).Прочитала за один вечер,думаю что перечитывать не буду.

Чувственная, проникновенная история любви…яркие герои с отличным чувством юмора. Книга заставляет рыдать и смеяться одновременно. Лучший роман, прочитанный за последнее время! Браво автору!!!

Очень хорошая книга. Временами даже давит на грустные эмоции, в конце даже слегка глаза заслезились. Но для меня не хватило концовки, так все завершилось… но в целом чтиво хорошее!

Книга читается очень легко. Покупала ее перед новым годовом, и, на фоне рождественской суеты, она меня очень захватила. Сюжет, в целом понятный с первых страниц. Но смысл книги, не в том, чтобы думать о сюжете, а в том, чтобы пережить те эмоции, которые переживают на протяжении нескольких лет главные герои.

поразительно лёгкая книга о любви и препятствиях которые необходимо преодолеть главным героям чтобы быть вместе, быть по-настоящему настоящему счастливыми. концовка романтична до слез

книга о неразделённой любви, о выборе между счастьем любимой подруги и своим собственным. о том как приятно проводить время рядом с близким человеком, хоть он никогда не будет твоим мне узнает что ты чувствуешь, когда он рядом, что одного взгляда или неловкого прикосновения достаточно для счастья

06 декабря 2018
978-5-389-15951-8