Отзывы на книгу «Один день в декабре», страница 19

Невероятно позитивная книга!!! Прочитала за ночь, наутро взглянула на жизнь совсем по другому!!! Реокмендую к обязательному прочтению!!!

Замечательная рождественская история!!! Начала с ознакомительного фрагмента и не удержалась, купила книгу. Читала на одном дыхании, понравилось что сюжет не « плоский» и интрига сохраняется до конца книги.

Очень мило и трогательно. Настоящая рождественская сказка. Мы очень часто в своей жизни боимся произнести то, что действительно стоило бы сказать, но напротив, в сердцах можем наговорить много лишнего, что ранит наших близких.

Книга прерасная, она находит своего читателя, а я один из них! Хорошо читать такие книги весь период жизни, даже противоположные мысли уходят в прошлое, 20 века!

Огромное спасибо за два вечера удовольствия! Восхитительная рождественская история! Только дочитала и слезы переполняют меня.

Если захотелось окунуться в эмоции, заставить сердце снова стучать) читаем дорогие девушки. На протяжении всей книги не покидало ощущение что на написание данной истории автора вдохновил роман Дэвида Николса «Один день», начало казалось сырым, но художественное мастерство автора стало набирать обороты как будто по мере взросления героев. И если подумать, ведь история любви может быть и длинною в жизнь) спасибо за чудесную историю)

Решила почитать что-то лёгкое перед праздниками, вдохновиться, так сказать, романтикой зимы. При выборе книги опиралась на отзывы и рекомендации в книжных группах. Женщины пищали от восторга. Мне же хотелось как минимум закатывать глаза в процессе чтения. Куча шаблонов, герои пластмассовые, для школьников, может, и подойдёт, но и им не посоветовала бы. Дочитывать не стала, жаль времени.

Прекрасная книга, читается на одном дыхании и оставляет след в душе. Наверняка буду перечитывать, и не раз. Большой комплимент переводчице, прекрасный русский язык, филигранно передающий все оттенки чувств.

Хорошая книга, есть о чем подумать! Читайте , не пожалеете о проведённом времени, очень впечатляет! Особенно конец, вообще непредсказуемый!

06 декабря 2018
978-5-389-15951-8