Отзывы на книгу «Один день в декабре», страница 17

ужасно бестолковая ерунда. герои состоят из набора самых избитых и глупых клише, «великая» история любви невероятно притянута за уши. кошмар, просто кошмар, самая худшая книга из тех, что я читала.

Очень понравилась эта книга, чтение для души, иногда хочется отдохнуть от серьезной литературы, почитать что-нибудь полегче, с хорошим концом и конечно о состовшейся любви.

Мне очень понравилась книга. Хотя, сначала я думала, что она больше подойдет для подростков… История героев напомнила мне мою. Я тоже умею ждать, но надо ли??? Мы слишком много думаем о других и так мало о себе.

Счастье живёт внутри каждого из нас, нужно набраться смелости, чтобы выпустить его из клетки страха, недоверия и неуверенности в себе. И тогда жизнь засияет разноцветными огнями фейерверка настоящей любви.

Удивительная история , которая вряд ли может быть в жизни.Но от этого она не становится менее настоящей .Книга задела все струны души , попала в самое сердце,оставив щемящее чувство радостной грусти-настолько она оказалась созвучна с моим мироощущением .Она восхитительна!

Читать всем тем кто любит сантименты)) Очень живое и легкое произведение, местами заставляет задуматься об очень важных вещах!!

Книга очень понравилась! Читается легко и непринуждённо с первых строк, увлеая всё больше, и больше. Итог: прочитала на одном дыхании, переживая за каждого из героев книги :))))

Чудесная рождественская история. Советую прочитать и девочкам, и девушкам, и женщинам. Поверьте, вы проведёте чудесные мгновения за чтением этой книги с чашкой ароматного чая.

книга легко читается, на одном дыхании. иногда хочется отложить все умные и глубокие книги для саморазвития и просто дать себе отдохнуть) мне эта книга в этом помогла)

У меня сложилось ощущение, что книга росла на протяжении всего сюжета вместе с героиней, становилась глубже. В начале и правда немного нудновато, но потом все же цепляет и уже не отпускает до самого конца. И история очень даже жизненная. Не упускайте свой шанс!

06 декабря 2018
978-5-389-15951-8