16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Все цвета моей жизни

Все цвета моей жизни

текст
4,1
116 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь сияет разнообразными красками. Золотой – цвет невинности, красный – энергии, оранжевый – легкомыслия, зеленый – цвет тоски… В детстве Элис обнаружила, что чувства, эмоции и намерения других людей способны открываться ей через цвет. Аура подсказывает ей, искренен человек или лжив, надежен или сомнителен, счастлив или неудовлетворен… Необычный дар позволяет ей видеть больше, чем окружающим, но окрасить собственную жизнь в палитру счастья оказывается нелегко. Совершая, как и все люди, ошибки и поднимаясь вверх по ступенькам мудрости и великодушия, она ищет свое место в жизни, ищет любовь, но не находит, пока не встречает мужчину, цвет ауры которого она, к своему удивлению, не может распознать… Долгожданная новинка от неповторимой Сесилии Ахерн, блистательное творчество которой полюбилось читателям во всем мире.

Книга в стиле Сесилии. Обязательное неприятие матери, обязательный момент, когда есть неизлечимо больной, требующий постоянного ухода. Можно назвать это полуфантастикой, но такие люди - видящие цвет, ауру, конечно есть. Описанные чувства и переживания героев показывают личностный рост автора. Интересно,как всегда у Ахерн. Рекомендую!

Очень интересная,эмоциональная книга ,никого не оставит равнодушным .Главная героиня прошла долгий путь ,чтобы принять себя и открыться миру .Рекомендую,книгу стоит прочитать ! ☺️

Сесилия создала еще одну прекрасную книгу. Она про любовь, конечно. Про любовь к себе в первую очередь. Стоит того, чтобы прочитать.

Интересная, плавная, без претензий, для отпуска и отключения от городской суеты, задумываешься о своей ауре. Рекомендую.

Хорошая книга.Необычная.Яркая,эмоциональная,запоминающаяся однозначно.Трогает

.Сесилия Ахерн умеет удивлять.Снова перечитаю,спустя какое-то время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь сияет разнообразными красками. Золотой – цвет невинности, красный – энергии, оранжевый – легкомыслия, зеленый – цвет тоски… В детстве Элис обнаружила, что чувства, эмоции и намерения других людей способны открываться ей через цвет. Аура подсказывает ей, искренен человек или лжив, надежен или сомнителен, счастлив или неудовлетворен… Необычный дар позволяет ей видеть больше, чем окружающим, но окрасить собственную жизнь в палитру счастья оказывается нелегко. Совершая, как и все люди, ошибки и поднимаясь вверх по ступенькам мудрости и великодушия, она ищет свое место в жизни, ищет любовь, но не находит, пока не встречает мужчину, цвет ауры которого она, к своему удивлению, не может распознать…

Долгожданная новинка от неповторимой Сесилии Ахерн, блистательное творчество которой полюбилось читателям во всем мире.

Книга Сесилии Ахерн «Все цвета моей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-23701-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip