Отзывы на книгу «1984. Скотный двор (сборник)», страница 21

Этот опыт будет все равно для вас полезен и приятен. Эта книга, это тонкая психологическая игра между героями, попытка заглянуть внутрь себя и загадки, на которые хочется найти ответы. Очень дерзкая история, сцены зашкаливают. Никакой пошлости, только чувственные откровенные сцены. Настоящий роман пропитан любовью во всем.

История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать. Много эмоций приносит нам повествование этого романа. Сюжет очень порадовал. За идею ставлю твердую пятерку!

Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Книга очень понравилось, рекомендую! Переживания, радость испытываемые вместе с героями книги не подлежат объяснению.

Горячие, легкие и при этом захватывающие романы – товар штучный, и появляются они на свет весьма нечасто. Это совершенно блестящая книга! Нормальный роман, сплошная эротика, хороший сюжет.

Герои книги настолько заполнены, объёмны, что кажется живу с ними по соседству, чувствую запахи. Горячие, легкие и при этом захватывающие романы – товар штучный, и появляются они на свет весьма нечасто. Очень захватывает, спасибо автору!

Фантастическая книга, зашла на одном дыхании, столько переживаний, столько эмоций, спасибо автору и всем причастным к этой книге. Здесь, на мой взгляд, нет главного персонажа. Они все главные. Название такое, я бы сказала, завлекающее.

Книга прекрасно иллюстрирует выражение «дорваться до власти». Есть много мест, по которым можно провести аналогии с сегодняшним днём.

Хороший сборник.

Правдивая и одновременно страшная реальность в произведениях.

Красиво и иронично, показан процесс цикличности истории в скотном дворе.

Книга внушает ужас. но оторваться невозможно. лучше читать сначала скотный двор и только потом 1984. не зря автор входит в список 50 великих английских писателей

29 июня 2016
1949