Отзывы на книгу «1984. Скотный двор (сборник)», страница 20

Читала её в захлёб не отрываясь ни на минуту, это лучшее, что я прочитала в своей жизни. Мне сюжет показался довольно необычным для таким романов, обычно сюжетные линии в них до безобразия похожи. много книги этого автора похожи но никакая не сравниться с этой необычная история. Спасибо автору.

Очень нравится этот автор. Эта книга самая лучшая. Очень жду новые истории. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить.

люблю этих авторов, читала не один роман и все 100% шедевры. Жалко что она закончилась. Прочитала взахлёб. Книга очень понравилась.

Прочитала не один раз все 4 книги. И они влюбляются в друг друга. уверена, что наша с мужем супружеская жизнь очень преобразится.

Ждала любой свободной минутки,что продолжить чтение. и все что вокруг. В целом, я осталась очень довольной и чувствую огромную благодарность автору за прекрасно проведённое время чтения.

Неплохая сатира на Союз. Только жалко, что Оруэл не написал ещё сатиру на капиталистическое общество. Хотя, мне кажется – он бы не решился.

Не замечаешь как разыгрывается воображение. Одним словом «ваниль»только прочитав все три книги все пазлы складываются в один. Хотя секса ,действительно ,слишком много.

Очень необычно построено повествование – книга одновременно написана в прошлом и настоящем. Книга легка в прочтении, красочно отражены эмоции, хорошо показаны личности героев. Абсолютно не пошла я, хоть и оооочень откровенно описываются многие сцены книга.

Я лично вообще не заморачивалась тем, насколько скуден язык и как часто повторяются одни и те же слова (но если появится более качественный перевод, конечно предпочту его). Буду читать дальше. Интересны и герои, с которыми среднестатистический человек в обычной жизни не сталкивается, и сюжет, и детали.

Эта книга читается на одном дыхании, конечно же рекомендую ее прочитать. Книга действительно держит в напряжении, а это значит что. При прочтении, в конце осталось приятное ощущение.

29 июня 2016
1949