Отзывы на книгу «Одна в Париже», страница 4

VikulyaZ

Хорошая, легкая книга о том, что иногда то, что с нами случается - к лучшему и о том, что не нужно боятся открывать новые ощущения, знакомится с новыми людьми и начинать новую жизнь. Наконец позволить себе быть счастливой.

annaterehina

Я начала читать эту книгу поздно вечером. Потом сама же об этом пожалела... Ведь сначала я не могла от неё оторваться, а потом когда у меня все же это получилось, я не могла уснуть, так как мои мысли были заняты лишь Нелл. И как только проснулась, я тут же взялась её дочитывать.

⠀ Такого маленького прекрасного рассказа я давно не читала)) Он произвёл на меня ооочень хорошее впечатление. Всё так легко и непринуждённо) А главное, не затянуто!

⠀ Этот интригующий конец, красиво прописанные герои и действия... В общем да, я советую))

⠀ ⠀️10/10️

Книга вызывает эмоции, плюс, захотелось поехать в Париж и ощутить себя героиней чьего-то французского романа… очень легкая и быстрая в чтении.

Лёгкое, непринужденное чтиво. Из минусов только то,что книга совсем небольшая по объему. Если хотите расслабиться под короткую романтическую историю, смело читайте «Одна в Париже».

Хорошая книга, оптимистичная:) Но маленькая, как рассказ;) Хорошо, что я ее не купила, а взяла в библиотеке и она вернётся обратно. Приятно было вспомнить и свою молодость и спонтанные поступки:)

Чудесная романтическая история, жаль, что такая короткая. Надеюсь на её продолжение. Очень интересно, что ждёт главных героев дальше.

это праздник!Как будто я только что сбросила свой возраст и провела ночь в Париже! так все мне близко и так теперь далеко.... Как сон, как, воспоминания!

Детская книжка на час чтения, простые предложения «она пошла,он увидел».никакой красивости.впрочем если нужно скоротать время,то один раз можно пролистать,без ожиданий

Какие-то книги этого автора мне нравятся, какие-то не очень… Но эта побила рекорд: очень не очень. Банальный и скучный рассказ. Не тратьте время.

Книга написана вполне реалистично, грамотно и интнресно по сюжету. Главная героиня сразу же вызывает симпатию и сочувствие в связи с обстоятельствами, в которые она попала. Но она познакомилась с новыми людьми, весело провела время… Теперь, я уверена, всё в её жизни изменится: она перестанет плыть по течению и продолжать эту бессмысленную связь, которая представляет простую игру «в одни ворота». Хорошим людям всегда должна улыбаться удача

164,45 ₽
−35%