Отзывы на книгу «Одна в Париже», страница 6

Легкая. Ожидаемый конец. Для разнообразия и отвлечься хорошее чтиво. Передано настроение героини, атмосфера , характер парижан.

вполне обычный Роман, такой сюжет , пожалуй, бывает у каждого человека, хотя бы раз в жизни. Сейчас буду читать новый роман Всё та же Я, надеюсь, зацепит больше

Милая романтичная история. Читается легко и быстро, вполне подойдет скоротать вечер и помечтать. Не смотря на то, что весь сюжет просматривается практически с первых страниц, читать интересно и забавно.

Мне понравилась книга. Романтика Парижа, безрассудные поступки, спонтанные чувства… Будто сама погружаешься в этот отпуск и проживаешь с героиней эти пару дней. После прочтения очень хочется продолжения.

Замечательная книга! Прочла на одном дыхании! Очень лёгкий, доступный текст. Осталось прекрасное послевкусие от прочитанного. Удачно передана атмосфера Парижа, я словно была рядом с главной героиней.

Замечательная книга! Очень понятный и простой сюжет доя поднятия настроения! Есть правда некоторые ошибки на письме, но всё очень просто читается!

Читала взахлеб!! Очень интересная, у автора вообще все книги отличные, что уж тут говорить) Единственное жаль, что короткая-хочу продолжение этой истории

Читается очень легко, но сюжет вял и нераскручен. Наивная героиня в поисках любви. Как-то совсем обыденно и очередное литературное «дежа вю». Можно почитать тоскливым зимним вечером.

Замечательная книга, жаль что такая короткая. Заряжает позитивом. Не перестаю восхищаться Мойес. С нетерпением жду следующих замечательных книг.

Так себе рассказ , довольно банальная история о выходных в Париже . Все предсказуемо и не особо интересно . Думала даже не дочитывать до конца , стало скучно .

164,45 ₽
−35%