Отзывы на книгу «Одна в Париже», страница 5

Лёгкая в чтении. Самоё то, что нужно в дорогу. Подойдёт, как молоденькими девочкам, так и дамам, которые ищут лёгкого чтения.)))

Мне не хватило концовки. А так, я думала, что история будет более захватывающая. В целом Кинга не плохая для прочтения.

На мой взгляд книга простовата, сюжет слишком стремительно развивается, герои не раскрыты, не хватает описания города и его атмосферы. Книга короткая, не успеваешь проникнуться историей и начать сопереживать героям.

Книга великолепная, несмотря на то, что короткая, этого достаточно для интересного и неожиданного сюжета, читаю не первую книгу этого автора и все безумно нравятся!

не понравилась книга. ощущение что читаю снова книгу про Луизу Кларк. те же действия поступки слова диалоги. не ожидано плохо для автора книги «до встречи с тобой». жаль потраченного времени.

Рассказ просто потрясающий, читала и не могла оторваться ни на секунду. Стоящая книга, даже не огорчилась что столь мало страниц. Писатель действительно пишет волшебно истории людей и любви ))

Жаль, что она такая короткая. Как начало истории о любви. Язык автора прекрасен. Герои, которых миллион вокруг – замечательные. Финал отличный. Рекомендую

Очень короткая книга, как будто оборванная. Неинтересный сюжет без изюминки, банально. Не представляю, кому может понравиться эта книга

Книга просто супер. Автор как всегда на высшем уровне. История хотя и банальная, но очень трогательная и слезливая. В общем-то, книга пробирает и трогает.

164,45 ₽
−35%