Отзывы на книгу «Одна в Париже»

Жалею, что скачала. Обычно книги Мойес мне кажутся очень нудными, но эта побила все рекорды по быстроте развивающихся событий. Книга очень маленькая, текст написан очень некрасиво, может проблема перевода конечно… В общем, жалею, что потратила 2$ на неинтереный и банальный рассказ.

Отличная книга, читается на одном дыхании. Единственный минус – всего 70 страниц… а так хочется узнать продолжение, но может быть в этом и есть интрига.

Первая реакция после 64й страницы- и все?! Это и книгой то назвать сложно,страниц всего 64…Как будто просто заурядную статью в журнале прочитала. Жаль потраченого времени и денег.

После блестящей «Один плюс один» скачала еще пару книг автора. Эта самая нудная и неинтересная из двух других скачанных мной. Банальное, затянутое повествование, скучный язык, угадываемый конец. Я никогда бы не прочитала ни одной другой книги автора, если бы начала с этой книги. А еще она просто неприлично короткая.

Слишком короткая и банальная.

После прочтения «до встречи с тобой» становится очень грустно от того, что писательница просто пишет книги однодневки, циклично уменьшая количество страниц

Читается легко. Короткий рассказ о любви. О том, что все может измениться быстрее чем мы ожидаем. Лёгкое приятное послевкусие после прочтения.

Неинтересно и очень коротко. Жалко потраченных денег. Дорого за такой простенький, написанный корявым языком короткий рассказ.

редкий дар, – Быть робкой, безмолвной, всепрощающей, уступающей. безликой. какой то серой мышью. проглатывать от своего парня слова обвинения, оскорбления. ну и так далее. И вдруг, поменять характер с точностью наоборот!!! И, стать – Счастливой!! не знаю, можно ли так в жизни, но читать и думать об этом приятно. Приходит ощущение – Счастья!!!

Спасибо!

спасибо за прекрасную книгу))).читается легко, очень прекрасно как обычно все книги этого автора превосходны) безумно люблю все его произведения

эта книга заставляет задуматься о том,что лучше рискнуть, чём потом пожалеть) поэтому, читайте в своей удовольствие) новых прекрасных вам книг)

Все хорошо за исключением того,что книга невероятно короткая.Только ждёшь развития сюжета,а она уже и закончилась. В общем,своих денег этот невероятно короткий рассказ не стоит.

164,45 ₽
−35%