Отзывы на книгу «Таинственная история Рут», страница 4

Повествование книги настолько увлекает, что я забыла обо всем на свете. С трудом отвлекалась на другие занятия, а сюжет книги держала все это время в голове, настолько поразила меня эта книга.

Заинтриговала книга,не могла оторваться перелистывая страницу за страницей. Очень захватывающе и интересно. Спасибо автору за возможность читать такие интересные и впечатляющие книги.

Это уже вторая книга автора, которая, не скрою, мне безумно понравилась. О, автор, что вы делаете со мной? Ведь я теперь засыпаю с вашими книгами на подушке, в тайне мечтая о таких чувствах и эмоциях, что пережили все ваши герои!

Прочитала уже вторую книгу этого автора и просто взрываюсь от эмоций. Откуда, откуда столька магии, что невозможно оторваться от сюжета. Уже люблю этого автора!!!

Красивая романтичная история с хорошо закрученной интригой и опасными приключениями. Не только увлекательно, но и есть над чем поразмыслить. Отлично провела время, целиком погрузилась в сюжет, сопереживала героям. Спасибо автору.

Супер! Такая страсть, которую редко где встретишь. Концовка необычная. Погони, безумная любовь и происходящие события, всё это очень интересно и незабываемо.

Это было, просто, невыносимо, сидеть на месте и постоянно нервничать, ломая голову, чем же все закончится? А конец, вообще поразил... нет слов, это - вау! всем советую!

Ух, захватила так захватила. С первых страниц погрузилась в сюжет и не могла остановиться. Много раскрыла для себя тайн и оборотную сторону богатства. Даже мурашки шли по коже, а сюжет настолько реалистичен, что казалось, сама присутствовала там.

давно ищу книгу с подобным сюжетом,чтобы все и сразу и чтобы захлестнули эмоции и заставили удивиться и эта книга одна из них ! спасибо литрес за возможность акунуться в мир таких невообразимо интересных историй и таких одаренных авторов!

Очень интересная книга. Прямо не могла оторваться. Сама история,персонажи и события настьолько интересные, что глубоко засели в память. Огромное спасибо автору!

06 сентября 2023