Отзывы на книгу «Таинственная история Рут», страница 3

Увидела книгу в социальных сетях и решила прочитать. Очень понравилась, просто нет слов, завораживает, обезоруживает и заставляет иначе посмотреть на те вещи, которые нами всеми так страстно желанны. Всем советую!

Неимоверно захватывающая и интересная история. Действительно, мир богатства таит в себе, порой то, что не видно снаружи и может быть скрыто от человеческого взгляда, но то, что однажды узнают все, может вызвать удивление и даже ужас и такое , я согласна, может быть.

Осталась под большим впечатлением от данной книги. Не ожидала подобного сюжета, особенно развязки, которая поразила меня несколько раз. Всем советую!

Впервые узнала об этом авторе. Зашла на литрес и решила поискать, чем можно скоротать пасмурный осенний вечер. Книга этого автора непросто встряхнула меня, она заставила меня на многое в жизни взглянуть иначе, в частности на то, что может скрывать в себе цена больших денег и людей. что взаимодействуют с такими богатствами. Очень интересно, реально!

Очень увлекательная книга. Крутая интрига и завязка позволили окунуться в необычный и интересный сюжет. Честно говоря, не ожидала такого превосходного впечатления от книги.

Очень атмосферно описываются ощущения и эмоции героев. Сюжет захватывает прямо с первых же страниц книги, а дальше я читала залпом, не останавливаясь, очень понравилось!

Потрясающе, захватывающее, необычное чтение. Перечитываю уже не в первый раз, всегда как в первый, и точно перечитаю в будущем, всем рекомендую.

Невероятно интересная книга. Сразу и целиком захватил сюжет. Оторваться было невозможно. Теперь ищу что-то подобное. Всем советую!!!

Проглотила эту книгу за несколько часов, прямо не могла остановиться, а когда дочитала. то была в шоке!!! Такого ещё не читала. теперь ищу похожий сюжет.

Очень понравился неординарный сюжет, накаленная обстановка и неожиданная развязка - удивили, поразили и заставили о многом задуматься.

06 сентября 2023