Отзывы на книгу «Таинственная история Рут», страница 5

Я в шоке! никогда не думала, что такое может быть в жизни. Автор очень ярко показывает некоторые скрытые стороны богатства и эмоциональную сферу жизни " сильных мира сего" все еще прихожу в себя. Очень интересно, словно сама прожила все на страницах этой книги, огромное спасибо!

После прочтения этой книги обязательно буду читать другие произведения автора, потому как эту книгу хотелось читать и читать без конца. Практически вся книга читалась с невероятным впечатлением. Очень интересный сюжет.

история прямо завораживает с самых первых страниц. С трудом держалась, чтобы вернуться домой с работы и скорее дочитать, удивительная книга. Всем советую.

Впервые в руки попала книга этого автора. Чувства и события в книге описаны так ярко, что складывается впечатление, что ты находишься там, рядом с героями и по-настоящему сопереживаешь им.

Я в восторге. Спасибо большое за этот мир, за множество эмоций и мыслей, которые всё ещё не покидают меня. Нет слов, поражена.

Очень неожиданный сюжет и до конца книги чувствуется напряжение. Надеюсь, что это вымысел, иначе становится не по себе. С таким сюжетом, точно не заснёшь.

Легко читаетсч, не смогла угадать развязку до самого конца. Сюжет необычени побуждает задуматься о многом. До сих пор остаюсь под впечатлением.

Необычно. Поднята довольно щепетильная тема морали. Всегда интриговали такие книги, как эта. Буду перечитывать другие книги автора. Всём советую.

Книга захватила сразу, потому как начинается с того, о чем, думаю, любому человеку захочется узнать, что будет дальше, как и мне. А дальше, она все больше и больше погружала меня в шокирующие подробности жизни однои богатой семьи. Никогда не думала, что может такое происходить. Спасибо, литрес. Не могла оторваться!

книга захватывает с первых страниц и держит в напряжении своим сюжетом до конца, всем советую прочитать.

Автору больше спасибо и творческих успехов!!!

06 сентября 2023