Отзывы на книгу «Таинственная история Рут», страница 9

Слог просто ужасен!!! Настолько, что невозможно следить за сюжетом- «перлы» на каждом шагу. Осилила 37 страниц. Больше не могу. Жаль времени.

Такая ерунда,зря потраченное время . Купилась на хорошую оценку книги,но мне совсем не зашло,все вокруг да около,действия только в конце, и то как-то смазано. Я бы не рекомендовала.

С первых строк книга захватывает тебя событиями, где-то к середине сюжета понимаешь "наивность любовной линии" , однако дочитать все равно хотелось до конца.

Мне не понравилось, не похоже на книгу, это скорее сухое изложение последовательности происходящих событий, иногда даже сумбурное, нет характеров, абсолютно никаких эмоций, нет мотивации действий героев, абсолютная неадекватность их поступков, нелогичность изложения, перескакивания в описании, бредовый сюжет, однозначное несоответствие поведения и мыслей героев временным рамкам событий, а уж дойдя до описания истомы при приеме ванны похищенной жертвы, боящейся смерти, или восхищенных окружающем пейзажем глаз героини, пребывающей в ужасе у края пропасти - ну не знаю - это слабое странное произведение автора или ужастный дословный перевод? Дочитала только из принципа - дочитать взятую в руки книгу. Очень удивило большое количество таких положительных отзывов.

В отличии от предыдущих книг автора, эта мне не понравилась. Её нельзя назвать ни романом, ни детективом, ни триллером. Это что-то среднее, непонятное и конец слабый. Немного разочарована

на протяжении всего времени прочтения книги я не могла понять в каком времени происходят события. По тому как покорны судьбе и безобидны второстепенные герои, я бы могла подумать о временах рабства. иначе я не могу объяснить почему столько людей позволили произойти тому что произошло. но время вроде как современное: прослушка, скрытые камеры. сюжет затянут, не книга а жвачка. зато конец сумбурный. будто у автора было всего 10 минут на его сочинений. иначе как обьяснить что на одной странице уместились смерть главного злодея, свадьба героев и воскрешение опять же злодея. мотивы главной героини не раскрыты, автор даже не представил её читателю. главный положительный герой- слишком положительный. прямо идеальный, и даже мысли читает. но зачем наделять героя такими сверхспособностями если он ими ни разу не воспользовался? книга очень сырая. в тексте много ошибок.

Не понимаю восторженных отзывов. Простейший сюжет. Все ждала интересной развязки и ее и нет.Повествование, как будто от лица школьника, пишущего сочинение

После прочтения в голове только одно- сумбур. На протяжении всей книги автор создаёт интригу и подкидывает в нее дров, разжигая интерес. Что же там всё- таки намешано в этом клубке секретов и мистических тайн? И ты как маленький ребёнок в ожидании подарка, ждёшь развязки и наконец приоткрытия всех интриг. Что я получила в итоге? – ничего. Полное разочарование. Никаких ответов на вопросы. Это наверное одна из самых разочаровывающих книг, прочитанных мною за последнее время. Восторженных отзывов я не понимаю, зря на них купилась. Потраченное в пустую время.

Так себе книга. Все, зная о таких вещах, молчали. И только одна «амазонка» решила добится в одиночку справедливости. Если ждете наивности, то тогда читайте

Вообще не мое произведение. Очень удивлена средней оценке 5.0 за книгу. Главный злодей ужасно мерзкий. То что он делал с людьми и его износилования - что-то с чем-то. Читать такое очень неприятно. Совершенно не понимаю, почему он не сидит в тюрьме за такое и объяснение, что он просто богатый и влиятельный и это помогает ему избежать закона очень странно. Прочитала половину только из-за комментариев, но дальше не осилила.

06 сентября 2023