Отзывы на книгу «Таинственная история Рут», страница 2

Очень нравится этот автор, читаю уже третью книгу запоем. Не могу остановиться, потому что хочеться узнать чем всё закончилось. Бдительно слежу за новинками этого автора.

Только что закончила читать книгу, а мысленно все еще нахожусь на её страницах. Незабываемое и будоражащее чтение, так, что по коже до сих пор мурашки идут. Очень необычно, имеет важный посыл и заставляет о многом задуматься.

Не знаю, что за автор, но чтение запойное. Не смогла оторваться, настолько сюжет держал на пике, дочитала только ночью, книга супер.

Эта книга как свежий глоток воздуха в мире литературы, необычный интригующий сюжет не похожий ни на что. Сильные главные герои и пути решения их проблем. Впечатляющее повествование и параллели любовных линий сливаются воедино.

Тоже очень интересная книга этого автора, легко читает и удивляет оригинальным сюжетом. Спасибо автору за новинку. Книга классная.

Незабываемая история, хочется читать и читать. При этом эмоции переполняют. Столько всего непредсказуемого и закрученного в сюжете. Буду читать другие книги автора!

Довольно таки интересное и захватывающее произведение. Да, есть в нем, то, что может шокировать и удивить, но однозначно, советую почитать, хотя бы для того. чтобы понять, что может нести в себе богатство, роскошь и власть, особенно молодым девушкам.

Ax, это сладкое слово " Богатство" как оно манит к себе, как волнует и как оно заманчиво. Но, что если оно несет в себе только то, что может пугать, вызывать очень странные чувства, такие, что может довести до чего угодно... Это просто класс, а не книга!

Вот это история! До сих пор не могу прийти в себя. Такие сюжетные повороты, события и сами персонажи, настолько реалистичны. что от некоторых их поступков, душу выворачивает наизнанку. Впервые ощущаю себя в таком качестве, будто на американских горках, полный драйф!

В какой-то степени жестокая, но безумно интересная книга. У меня прямо нет слов. Все так ярко описано, что как будто сам присутствуешь в каждом эпизоде в этой книге. Автору-респект, за классный сюжет!

06 сентября 2023