Отзывы на книгу «Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество», страница 5

Книга, дающая надежду даже в самое тёмное время. Помощи можно ждать откуда и от кого угодно, даже от маленького рыжего кота.

Мне очень понравилась эта книга,и вообще я не мог от неё оторваться я даже как-то попытался читать её в кровати с фонариком.Не получилось.

Эта книга вдохновила меня на писательство книг,надеюсь что когда допишу её то она вам понравится! :)

Очень душевно! Я прочувствовала атмосферу, события, ситуацию до самой глубины. Мне очень нравится. Это одна из лучших книг, что я читала. Не могу остановиться при чтении. Всем рекомендую!

легко читается, и очень интересно. Книгу когда то брала по акции с купона от Макдональдса Монополия. И я рекомендую ее почетать.

Действительно, но Боб один из тех котов который не только помогает своему другу Джеймсу, но и через книгу он тоже передает всем нам большой посыл позитивного настроения и желания «я не сдался, я пережил это. И ещё порадую Вас».

хорошая история. дарит хорошее настроение особенно в рождественские праздники. с удовольствием прочитаю другие истории этой парочки. легко читается.

Необычным для меня в этой истории было то, что кот стал настоящим защитником и талисманом для человека, другом и соратником, а не только пушистым психотерапевтом… Кроме того, удивила дружба двух бывших наркозависимых людей, и то, что они смогли стать друзьями, несмотря на общее прошлое…

Великолепная книга,как эта так и все предыдущие части:) Хочется еще читать и читать про Боба.

Прониклась до глубины души в их историю, в их жизнь…

Эта книга очень добрая. Она является частью моей любимой серии книг. Именном это произведение пропитано рождественский и новогодним духом. Мне было тепло, как я читал её.

Отличная книга. Автор рассказывает о своей нелёгкой жизни, но в один момент всё меняется. Судьба приподносит ему живое существо, с которым он продолжает жить, и наконец, наложивает свою жизнь

До появления Боба я был сломленным челове- ком. Я упустил столько шансов, что судьба не долж- на была расщедриться еще на один. Удивительно, что я вообще был жив – годы наркомании и бро- дяжничества сильно подорвали мое здоровье. И то, что в 2010 году я сидел и радовался Рождеству, нельзя назвать иначе как чудом. Чудом, благодарить за которое стоит уличного кота по имени Боб. Оно было лишь частью огромного подарка, что он, сам того не осознавая, мне преподнес.

12 декабря 2014
2014