Отзывы на книгу «Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество», страница 4

Читается легко!

«Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество» – книга, которая весьма органично дополняет серию о пушистом герои. Однако по сравнению с предыдущими двумя частями, она показалась мне куда более социально-направленной. Джеймс Боуэн с самого начала старается быть предельно откровенным с читателями, на сей раз его исповедь, как мне показалось, звучит более объёмно, жизненней. Книга является хорошим дополнением коллекции.

Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество»

Все три книги советую читать сразу, одну за другой, так как в них описываются события, происходящие в один период времени. Читать интересно, легко и хотя сама тема для меня далека, но эмоции человека универсальны. Советую во время чтения найти в интернете видео автора и его друга Боба. Их очень много. Эти материалы дают возможность лучше понять написанное. Иллюстрации в книге хоть и очень милые, но не живые.

Удивительно добрая книга! История, которую можно читать бесконечно! Благодарю автора за любовь к коту, за силу воли, что он справился с самим собой!!! Удачи и долгих лет Бобу!!!

Чудесная книга!

Я купила её сразу же, как только увидела!

Великолепно написано. Поучительно в высшей степени! Благодарна подруге, что познакомила с вами.

Надеюсь, однажды мой сын сможет прочитать книги о Бобе и история рассказанная в них поможет ему взять под контроль зависимость.

Спасибо! ?

Давно люблю эти книги.Наткнулась на эти книги про кота Боба совершенно случайно,думала там будет про жизнь котика,но всё оказалось гораздо глубже,чем ожидалось.Рекомендую к прочтению

очень добрая книга. книга о дружбе и надежде. о щедрости. о любви. с удовольствием прочитала всю серию. читается легко. рекомендую

Книга хорошая. Но зачем столько одинаковых картинок с котом на КАЖДОЙ странице? Это раздражало весь процесс чтения. Первая книга была более содержательной.

Легкое чтение на несколько вечеров. Без замысловатого сюжета и каких-то особенных событий. Если бы все это не было сдобрено Рождеством, то книга вполне тянула бы на звание «скучная».

Добрая книга с новогодним настроением. Я прочитала эту книгу до основной истории и просто влюбилась. Для тех, кто хочет поднять себе настроение и еще раз убедиться, что дружба и чудеса существуют.

Жаль, что эта история закончилась! Огромного счастья Джеймсу и Бобу, вы большие молодцы–нашли друг друга и преодолели кучу трудностей вместе!!! Вместе вы непобедимы!

12 декабря 2014
2014