Отзывы на книгу «Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество», страница 7

Книга,конечно,не шедевр, но в ней очень много того жизнеутверждающего,какого нам не хватает. Читается легко,и навевает хорошие мысли – большего и не надо.

Поучительная история о том, как молодой человек измерил свою жизнь благодаря дружбе, любви к верному и умному коту по имени Боб! Вы изменитесь навсегда и измените своё отношение к тому что значит дорожить кем-то, прочитав эту книгу!

По сути это – дневник автора с рисунками кота. Книга небольшая, прочитала за пару -тройку часов, но под конец еле заставила себя дочитать – стало скучно, тк предсказуемо и совсем не интересно. Да, Джеймс – молодец, смог выкарабкаться из глубокой ямы, куда сам себя загнал, да – помощь людям, животным всегда окупается сторицей и это постулат, но описано это скучно!!! Написать можно было совсем по-другому или то такой перевод? Для дневника – отлично, но для книги – не очень. Поэтому ставлю 3 звезды.

Интересная книга.Начала сразу с 3 части

очень странно, что у человека нет денег на хлеб, но есть ихсбокс( я отом эпизоде когда ему подарили игру)

Ставлю все звёздочки надеюсь прочитать 1,2 часть

Как ни странно, но книга – это «учебник» для тех, кто не любит праздники. Многим из нас хочется выразить свое презрение к другим людям, которые в преддверии больших торжеств скупают десятки подарков, бегают, суетятся, соблюдают какие-то правила и нормы.... Фу, ну как так можно! Если вы думаете в том же русле, то вам в первую очередь стоит прочесть эту книгу. Она расскажет о том, что такое «дух Рождества», за что можно любить предпраздничную суету и как самый обычный подарок может стать бесценным для близкого человека.

первые 2 части прослушал в аудио формате. С удовольствием слушал и 3 часть в книжном варианте читал. Читается легко, простыми словами, сопереживаешь с героями книги, вдохновляет его книги. Саундтреки потрясающие, много раз переслушивал, также нашел его странички в Фейсбук и инстаграмм. Рекомендую провести с улыбкой , а иногда со слезами за чашечкой кофе, чая за прочтением книг Боуэна.

Прочитала на одном дыхании. Может быть потому, что не раз бывала в Лондоне и теперь посмотрела на город по- другому, Книга для всех возрастов и интересов.

Добрая, трогательная книга. О людях, о судьбах, о том, что даже оказывашись на «социальном дне», можно остаться человеком, что есть еще в этом мире доброта.

Жизнь она ведь как бумеранг, что отдаешь, то и возвращается…

Добрая и душевная история. Читается легко, интересно и «залпом» – оторваться от чтения сложно) В общем, книга мне очень понравилась, она точно стоит своих денег.

Я безумно полюбила эту трилогию! Очень классно и легко читается. Мне 15 и пусть мой коментарий не связный, но книги берут за душу, я пережила все моменты с данными героямы и теперь мечтаю с ними встретиться ❤.

12 декабря 2014
2014