Отзывы на книгу «Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество», страница 8

Прочитала и расстроилась-ну почему книга так быстро кончилась? Очень, очень рекомендую. Книга просто пронизана светом, надеждой. Герой, нет герои-очень открытые люди. Недостатки и проблемы преодолеваются. И как-то хочется что-то исправить и в себе. Вслед за ними пересмотреть взгляд на жизнь в наше такое жестокое время. Вот ведь преодолели же они! А Боба не могу отнести к животным, это разумное существо, несущее в мир добро. Уж это он скорее человек, чем многие из нас. Прочла уже 2 книги, обязательно прочту продолжение. Читается легко, оторваться трудно

Книга действительно хорошая, но, есть одно НО. Иллюстраций слишком много, они присутствуют почти на каждой странице. Я думаю это сделано для того, что бы увеличить количество страниц. Да и изображение рыжего кота по моему мнению больше похоже на изображение тигра. Считаю что пары иллюстраций было бы достаточно, а то и вовсе можно было обойтись без них (как в предыдущих книгах).

Сюжет высосан из пальца, но это по прежнему уютное и жизнеутверждающее творение, которое имеет к настоящей литературе очень отдаленное отношение.

12 декабря 2014
2014