Отзывы на книгу «Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество», страница 6

Книга очень понравилась. Искренняя и добрая история, как наркоман Джеймс благодаря коту, которого он нашёл у себя в подъезде, меняется. Книга очень душевная, и дает надежду на чудо в Рождество.

Это самая жизнеутверждающая история, про которую я читала! И хотя история Джеймса и Боба рассказана еще в первой книге, вторая и третья части не менее интересны! Эта книга, пожалуй, станет лучшим подарком на Рождество!

Мне очень нравились все книги истории Боба, и эта книга не исключение. Читается очень быстро, если вам, конечно, интересно, что происходит с персонажами. Советую эту книгу, и две предыдущие тоже.

Отличное продолжение истории,читается на одном дыхании,быстро погружаешься в историю уличного музыканта Джеймса и кота Боба.Определенно рекомендую.

Шикарная книга. Очень переживаешь за героя, в особенности за кота. Сразу как то стараешься историю применить на себя. А как я бы повел оказавшись в такой ситуации и что при этом чувствовал бы мой кот. Рекомендую к чтению.

Это удивительная современная рождественская история, и я благодарна автору и издателям за новую встречу с рыжим котом по имени Боб! Кстати, и эта история тоже достойна киновоплощения, буду ждать…

Есть много книг, которые, прочитав, быстро забываешь. Все книги Джеймса Боуэна о нём и его замечательном спутнике вспоминаю часто и всегда с приятным чувством. И советую читать всем моим знакомым.

Книга очень интересная и даёт пищу для раздумий.

Фильм, снятый по книге, такой же.

Но именно в книге, а не в фильме, можно узнать о внутреннем состоянии души.

А вообще, история и захватывающая, и поучительная одновременно.

Желательно к прочтению.

Потрясающая книга, была прочтено буквально на одном дыхание. Самый душевный и потрясающий рассказ, который я читал когда либо.

Лёгкое чтение, помогает отключиться от бытовых проблем. С огромным удовольствием продолжу чтение историй про замечательного кота Боба. Спасибо за книгу!

12 декабря 2014
2014