Отзывы на книгу «Временщик. Книга 1», страница 6

Интересный динамичный сюжет, хорошо прописаны переживания главного героя. Нить романа не прерывается, не уходит в сторону. Второстепенные персонажи также хорошо прописаны. Единственное что мне не понравилось, так это некоторое сравнение приобретённых способностей у героя романа, и событий произошедших 2020 лет назад, поэтому ставлю 4 звёзды .

Очень интересно, похоже писатель изучал эзотерика и применил в книге эти знания. Произвёл очень приятные и неожиданный впечатления. Читаешь на одном дыхание

Книга понравилась. Хороший слог. Очень интересно ее читать. Главный герой довольно обычный человек, не какой то суперикс мен. Это делает его ближе и понятнее. Думаю почитаю продолжение. Автору спасибо.

Захватывающая книга!!! Затянуло как в омут ). Читайте и наслаждайтесь. Прочитала за сутки , забросив все дела . Давно ничего подобного не попадалось в руки.

Читается на одном дыхании. Сюжет не то, чтобы сильно новый, но захватывающий. Немного напоминает компьютерную игру. В целом понравилось, буду читать продолжение

Очень интересная книга, рекомендую к прочтению. Особенно если нравится фантастика, другие миры, новые правила. Очень лёгкий слог, так же нравится, что сюжет происходит в наше время.

Книга увлекла и затянула, очень хочется прочитать продолжение. Необычные события в книги, не фантастика, фантазия, рисует яркие события, интересные персонажи.

книга на четверочку, мало действия, много описаний и мысленных рассуждений ниочем. но как бесплатная книга – один раз прочитать можно. платить за продолжение не буду

книга понравилась, несмотря на то, что я не фанат фантастики. буду продолжать читать следующие книги из этой серии.инадеюсь, что будет интересно и дальше

Понравилась. Люблю все такое про «чудеса за углом». Скорее всего куплю продолжение. Надеюсь, что не разочарует. Частенько бывает, что автор вкладывается в первую книгу, а потом все растекается.

11 апреля 2018
1С-Паблишинг