Отзывы на книгу «Временщик. Книга 1», страница 5

Эта книга очень интересная завязка-интрига для дальнейшего сюжета. В первой половине рассказ спокойный, спасает веселый характер главного героя, а во второй – сплошное движение, что очень радует. Оказывается мир не такой, каким видят его простые обввытели ..

Хорошая фантастика.Жаль не могу читать следующую книгу.Пенсия не позволяет.

Могу только представить, что будет происходить дальше.Наверное будет очень интересно.

интересно, увлекательно, захотелось прочитать продолжение истории. чем все же закончится приключение Сергея. Уже читаю вторую книгу

очень интересно, давно такого не читал. Оригинальный сюжет, быстро захватывает. В общем всем любителям жанра Литрпг советую.

Интересный сюжет. Есть немного юмора и философских размышлений. Книга, конечно, на любителя, но цепляет с первых страниц. Читается легко. Рекомендую к прочтению. Благодарность Автору! Успехов в Вашем не простом труде!

классная книга, всё очень понравилось. сюжет захватывает, читается на одном дыхании. много интересного и действующие лица классные

Интересно

Современно, интригующе, разные жанры и разные ситуации. Нет пошлости, что очень радует. Может быть нужно чуть более больше описаний персонажей

Прекрасное начало серии книг. Фентези обычно не увлекался, но эта книга зацепила, очень рекомендую для лёгкого чтения. Сюжет не наворочен разными непонятными хитросплетениями, всё складывается в ровную линию, главное что бы потом не оказалось как в американском кино. Бац и конец, а дальше сам додумывай…

Очень затягивает. Как обычно закончилось на самом интересном месте. Продолжение надеюсь такое же захватывающее. Советую к прочтению. Игрокам должно понравиться

доброго дня, прочитал за день. интересно. поставил 4 звезды. динамично. логично. интересно. советую. буду ждать продолжения. надеюсь автор не сдуется на второй книге.

11 апреля 2018
1С-Паблишинг