Отзывы на книгу «Временщик. Книга 1», страница 7

Мне понравилась, неплохое содержание, фантастика с реалиями жизни сливается воедино. ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО, И В ПРИНЦИПЕ ЗАХВАТЫВАЕТ, ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕСПЛАТНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ

Мне понравилась книга, сюжет затягивает, постоянно события развиваются, написано складно, хочется узнать продолжение истории, должно быть интересно.

Книга очень понравилась. И домовой прикольный))) Первое время после прочтения, ловила себя на том, что пытаюсь увидеть таблички над людьми))) Хотелось бы узнать как называются остальные книги?(части)

Очень захватывает, прям не оторваться. Читаеться на одном дыхании, побольше бы таких «сказок.» Лучше любого кино! Автор достоин аплодисментов

Хороша книга, нет занудных описаний мест или чувст. Всё время кажется…что всё это, происходит вокруг нас;)))

Читается очень интересно и легко. Даже дети с удовольствием слушают.

Очень интересная книга, с захватывающим сюжетом. Нравится, что в книге г.г после получения плюшек не начинает всех крошить как мясорубка, а понимает, что всегда найдется тот кто сможет его победить и надеется не только на силу, которую дает система, но и на собственный ум.

Интересный сюжет с непредсказуемыми поворотами неожиданные поступки

персонажей которые казалось бы легко предсказуемы, автор удивляет нестандартными поворотами сюжета. В общем интересная книга но описанию персонажей можно уделить больше строк

Я не самый ярый поклонник жанра литрпг, начал читать от того, что на работе кончился интернет трафик. Но сочный, правильный, емкий язык повествования буквально затянул. Добавлю ещё, что все это помножено на приятный достаточно тонкий, можно сказать в чем то интелегентный юмор на фоне довольно не плохого сюжета.

В общем читаю теперь остальные книги серии, т.е. проголосовал, так сказать, рублем. Считаю что для рамок жанра литрпг 5 звёзд.

это что то великолепное, с захватывающим сюжетом! Полет фантазии!! прочитала на на одном дыхании. с большим нетерпением буду ждать продолжения.

суппер автор и очень увлекательная книга которая затягивает с головой и заставляет полностью погрузиться в те миры! спасибо жаль что вторая часть платная а так хотелось бы прочесть и ее!

11 апреля 2018
1С-Паблишинг