Отзывы на книгу «Временщик. Книга 1», страница 8

Не стандартный, динамичный сюжет. Достаточно непредсказуем и очень интересен. Читается на одном дыхании. обязательно прочту продолжение. Спасибо автору!!!

Очень необычный сюжет… Жизнь – компьютерная игра)) почему бы нет? Интересно, занимательно, а самое главное – тянет к продолжению. Чем же все закончится?

Я не читаю фантастики, но эта книга увлекла, что не заметила как прочла! Спасибо автору! Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь не разочаруете!

Прочитала книгу с интересом. Читается легко, интересный сюжет, хороший язык произведения. Буду читать дальше, посмотрю, что ждет в дальнейшем нашего героя.

Начала читать и время пролетело. Просто потрясающе красивая история. Когда дочитала, узнала, что есть ещё 5 книг. Спасибо огромное автору

Спасибо большое, за столь увлекательное перемещение в мир фантастики. Где на себе можно прочувствовать все переживания героя. Очутиться в мире, наполненном тайнами и загадками..

очень интерсный жанр, мне понравился так сказать читал на одном дыхание не заметил как прошел день и пол ночи хочу уже поскорее приступить к чтению второй части!!! автору большое спасибо за произведение

очень крутая серия книг! дочитав до конца все 5 книг я в восторге! автор молодец! так все рродуманно, а главное событий очень много. все динамично развивается. рекомендую к чтению

Очень понравилось. Прочитала на другом сайте остальные три части. Интересные персонажи. Понравилось, что у Временщика не только подвиги в других мирах с разными чудовищами, но и нормальная жизнь в Горече(игровое название Новгорода) Ну и отдельное спасибо за домового! Отличный получился он!

Если кто-нибудь читал ещё что-нибудь подобное, дайте знать пожалуйста!

Ох какая интрига.... захватывающе… читается на одном дыхании, легко и приятно. Очень хочется прочитать следующую книгу, но надеюсь эта серия не будет бесконечной, как это стало модно в последнее время…

11 апреля 2018
1С-Паблишинг