Отзывы на книгу «Как довести профессора», страница 10

Хорошая книга, но на мой вкус слегка скучновата… Можно было бы добавить чуть больше экшена и возможно даже больше страсти и было бы вдвойне классно !

Чувственно, эмоциально, эротично. Вначале просто был взрыв эмоций, под конец истории, правда, стало как-то затянуто, немного не хватило интриги. В целом, история понравилась

Приятная и местами наивная история. Понравилось очень, хотя кончилось быстрее, чем ожидалось. Автору поклон и благодарности.

Книга очень интересная, я окунулась в свои студенческие годы, так же преподаватель оказывал знаки внимания, спасибо автору за бурю эмоций и переживаний. Книгу прочла на одном дыхании.

"Женский роман" о любви, терпении, недопонимании с вопросами. И вопрос №1 – «Довести до чего?» До секса профессора и студентки? Так роман вроде не об этом… До свадьбы? До ПМЖ в Штатах? Переезд за океан выглядит несколько странным финалом романтической истории. Впрочем, всё равно красиво, хоть и незамысловато. Так что рекомендую

сначало было вау, постельные сцены к концу книги было читать скучно к сожалению, книга рассчитана на маленьких юных девушек) в конце уже читала пролистывая страницы так мельком((

мечта, наверное, каждой молоденькой студентки. вариация золушки. развеяться самое то :) спасибо за книгу. :))))))))))))))

Очень красивая и нежная сказка. Прочитала с удовольствием. Нет никакой грубости и пошлости, оставляет такое приятное послевкусие, что ммм… Советую.

Неплохая история любви, но местами затянуто … были моменты что пролистывала. А в общем совсем неплохая книга . В принципе , один раз можно прочитать

Очень классный,лёгкий роман Легко читается,нет никаких интриг. Весь роман был прочтен с улыбкой на лице. Нет неприятного послевкусия от прочтения.

21 января 2020

4,4