Отзывы на книгу «Как довести профессора», страница 11

отличная книга очень понравилось, люблю такие романы,читается очень легко.отключиться от этого мира и погрузиться в любовную сказку.спосибо автору за чудесный росказ, иногда так хочется чтобы это было и в жизни.

Заметила, что у многих авторов обложки не соответствуют картинке создаваемой словом. Слишком пафосные, журнальные)) Но на один раз книгу прочесть можно, когда просто делать нечего. Не хватило глубины

Книга не интересная и пресная, слишком много телячьих нежностей. Страсти нет. Только мутотень про нежные поцелуи в висок и сбивчивое дыхание

Супер. Огромная благодарность автору, давно не испытывала столько эмоций, порадовала то, что нет тупости героев, все так остро и неожиданно даже. Мне все понравилось

потрясающая, жгучая, страстная, запретная любовь. первая любовь и первый раз. Чувства разрываются словно бомба и сними ничего нельзя поделать.

красиво и очень мило…спасибо автору за такую историю,очень довольна, сюжет горячий и волнительный, жаль что это только сказка

Просто, ванильно и слишком сказочно. Убираешь эротику и все признаки «хотения» и сюжета нет. Слишком пустая вещь. Это не короткий любовный роман, это короткая эротическая зарисовка.

прочитала на одном дыхании. переживала чувства вместе с героями книги, спасибо автору за хороший роман. хоть и замужем, но на мужа посмотрела по другому, вспомнила наше знакомство :)

Книга понравилась, легкая романитичная история любви

с хорошим концом. Роман студентки с профессором, который закончился хеппи эндом.

Тут один комментарий был, что книга не оставляет долгоиграющих впечатлений и нет напряжения, я с этим комментарием полностью согласна, книга откровенно слабая, конечно безумно интересная, лёгкая и наконец почти нет драмы, но всё же остроты не хватает

21 января 2020

4,4