Отзывы на книгу «Как довести профессора», страница 9

Роман для студентов, молодежи. Читается легко, нет штампов. Поставила 3 из 5 звёзд потому что сюжет не завораживал, не было ожидания чего-то… Все быстро, гладко и как в сказке. Автору спасибо за слог. Читается приятно.

Отличная книга. Читала взахлёб. Персонажи хорошо раскрыты, никаких подлых поворотов. Рассказ гармоничен. Мне очень понравилось. Спасибо.

Хороший, легкий роман. Прочитала на одном дыхании, осталась довольна. Иногда хочется чего-то легкого и спокойного и это как раз подходит.

В начале было интересно, но потом совсем нет....

Однотипно и без как такого сюжета. Книжка на один раз сойдёт.

читается легко, ума не надо

Отличная книга,очень понравилась!Захватила с первых строчек,один из любимых авторов!Спасибо вам!Буду читать и другие ваши книги,думаю они такие же интересные,как и эта.☺

Интересно. Затягивает. Но концовка скупая… Ожидалось что-то другое…Более романтичное.

Интимные сцены приятно читаются, без пошлостей.

Обычный фанфик. Да нет, фанфики круче! Начитавшись таких произведений, можно подумать, что отношения заключаются в (одно боком) сексе, страсти, красоте.

Казалось бы, можно простить любую сюжетную тупость за хорошее описание сцен секса, но нет! Накала было много, а кульминация пустая! В общем это как плохой эротический фильм. Не за что зацепиться. Ни за сюжет, ни за философию и глубину, ни за потрясные возбуждающие сцены секса, вообще пусто!

много клише, повторов, сюжет слабоват. многое скомкано, как та простынь. по эмоциям: ну прочитала и прочитала, закрыла и забыла.

очень волнующе, хорошо помогает воображению, насыщенно описаны моменты близости) снова вернулась в студенческие годы)))))

В сюжете не хватало драйва, напряженных моментов, всё как-то скучно и однообразно, у главных героев пол книги одна постель.

21 января 2020

4,4