Отзывы на книгу «Как довести профессора», страница 12

Прекрасная книга. Легко читается. Даже можно по-настольгировать и вспомнить свои студенческие года.

Лёгкий роман со счастливым концом. Как говорится :"И жили они долго и счастливо!"

Приятная книга для нежных натур. Отвлекает от действительности, хочется верить в любовь и нежность после прочтения этой книги

Чувственный эротический роман , читается на одном дыхании. Классика жанра-профессор и студентка, ничнго лишнего , простая сюжетная линия.

на 4. эмоции мне понравились однозначно, но как чего то хватило, а вот чего я даже и не поняла хотя для лёгкого чтения вполне подходящая книга

Очень классная книга))) думаю, что и в реальной жизни бывают такие случаи!!! Очень легко читается, простой понятный язык)) красивая любовь молодых, хотя и разница в возрасте) советую к прочтению

Муть. Чтиво на один раз и хорошо, что досталось бесплатно. Плюс только в том, что можно прочитать за пару часов. Героиня не совсем адекватная особа. Сюжет наивен и предсказуем с первых страниц.

Впервые прочитала данного автора,спокойный хороший роман,но много описания мыслей и чувств хотелось бы больше диалогов. В целом скоротать вечер вполне сойдет)

Еще не читала. Ошибочно написала отзыв – не под той книгой. Обязательно дополню отзыв после прочтения.

Ничего против главной героини не имею)))

Господи, как бесит ГГ. Собирается стать психологом и все время хочет кому-то выплеснуть сок в лицо, ударить сумкой, в доме родственнтков ведет себя двулично. И вроде бы, автор пытается изобразить, что она вся такая хорошая девочка и волонтер, но нутро всех осуждающее явно перекрывает этот образ. Она даже мать свою не любит. Как можно к ней проникнуться?

Книга читается легко. Но местами очень приторно сладко и сказано написано, как может быть только написано в любовных романах. Книга для расслабления мозгов)

21 января 2020

4,4