Отзывы на книгу «Как довести профессора», страница 13

затянутый сюжет. в начале заинтриговала книга, но к середине уже было скучно читать. поэтому за начало книги ставлю 5, а за конец 3. у автора есть интереснее книги.

Ах, на одном дыхании прекрасные ощущения пережила вместе с героиней. Так близки были её переживания.

А Сафонов прям неправдоподобный, неужели в жизни мужчина так мог сдерживать своё буйство овладеть девушкой!?!

Но сюжет хороший

Прочитала на одном дыханье ))добрая книжка о доброй сказке. Что ещё нужно тёплым осенним вечером, как нежный и трепетный романчик

Хорошая красивая сказка, но хотелось больше интриг, на одном дыхании роман читается…А так всё ровно у всех прошло и все счастливы, с хорошим концом

Неплохое чтиво в период нахождения на отдыхе.Сюжета,правда,почти нет,одни эмоции.да и не люблю,когда любовь незрелости со зрелостью,банальщина.Для отдыха мозга.Читается легко.

Прочла на одном дыхании, но слишком много и однообразно описано сцен близости, в которых не хватает откровения. Целомудрееная книга, 15+ можно

Книга прочитана на одном дыхании. Завораживает и втягивает с первых строк. Эмоции не передаваемые. Очень лёгкий роман и не принужденный, мне понравился!!!

Ну так, чтиво на выходные. Много безудержного секса. Сюжета по сути и нет. Вся книга написана ради сцен секса. Про любовь, со счастливым концом. Твёрдая троечка.

Очень приятная лёгкая история. Герои просты, хотелось чуть больше остроты, переживаний, интриги… Книгу взяла бесплатно, прочла за день, рекомендую.

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании, невозможно оторваться, хочется читать и читать дальше. Спасибо автору!

21 января 2020

4,4