Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 14

Книга шикарная! Необычный сюжет, отличное изложение, прочитал запоем. Уже хочется быстрее прочитать следующую часть и узнать, что же там дальше произошло!

Отличная книга. Прочитал буквально на одном дыхании. Захватывающий сюжет, живые герои, отличный язык. С нетерпением жду продолжения. Хочу прочитать другие книги этого автора.

Начало было совершенно не интригующим. А дальше читаешь историю выживальщика, стремящегося определить тактику и стратегию готовящегося к побегу несправедливо заключённого человека.

Но, что интересно! Постепенно втягиваешься в кажущуюся рутину его жизни. Начинаешь радоваться его достижениям и новым знакомым, помогающим сформировать план подготовки к побегу.

А финал книги, вообще захватывает неожиданным взрывом активных действий.

Теперь самое сложное – ожидание продолжения!

Рекомендую!

отзывы никогда не писал! но отлично … рекомендую

все новое всегда интересно … жаль что только начало )

захватывает от начала и до конца … автору удачно продолжить!

Необычно, ново! Браво автор! Я думаю по такой книге и сюжету вышел бы неплохой фильм! Редко пишу отзывы, последний раз так понравился «Вычислитель» Александра Громова. Ещё раз браво автор!

Супер, спасибо очень понравилось, прочитал с удовольствием, превосходно написано и так всё интересно, что не оторваться от чтения. Такие книги очень вдохновляют!!!

Я в восторге от книги! Она, конечно, на любителя. Кому-то покажется занудной, наверное. Но мне очень понравилась. Необычный сюжет, правильные мотивировки главного героя, непредсказуемость. Сопереживал ГГ, болел за него. и очень необычная! Твердая «пятерка»!

Отлично, прочитал на вдохе. С нетерпением жду продолжения. Очень необычный сюжет без избитых штампов про попаданцев. Интересна сама структура созданной автором гипотезы.

Это было очень круто. Давно меня так не затягивало в книгу. С нетерпением жду продолжения. И очень надеюсь, что продолжение не разочарует.

с первой главы затянуло) логичный, последовательный, неординарный сюжет, читается легко, жду с нетерпением продолжения в интернете нашла только пару глав 2-ой книги.. очень хочу продолжения сюжета)

17 октября 2019
1С-Паблишинг