Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 15

Прочитал на одном дыхании! Это что-то абсолютно оригинальное из жанра попаданцев! Жду продолжения))) однозначно рекомендую к чтению любителям фантастики

Отличная фантастика! Хотя я и не любитель этого жанра, но прочла с большим удовольствием и на одном дыхании! Только концовка немного разочаровала- хотелось бы продолжения!

Не могу сказать что книгу читала «взахлёб», иногда не открывала целый день, тяжеловато пошла, но читать можно, в конце первой части стало интереснее.

Обалленная книга – не оторваться. Необычный сюжет, затягивает. Дано не читала ничего настолько цепляющего и затягивающего. Очень хочу прочитать продолжение, ведь главная завязка сюжета ещё не раскрыта.

И плавно, и не оторваться. В целом понравилось. Автор немного недооценивает людей. Тех, кто не смирился, должно быть больше)) Минимум, каждый двадцатый.

Книга замечательная, прочитала на одном дыхании. Сейчас редко попадаются книги у которых хочется почитать продолжение. У этой хочется. Надеюсь автор не заставит себя ждать.

Интересная история. Необычный подход к попаданцам. Хороший сценарий для фильма, технологии позволяют снять интересно. Ждём продолжения. Рекомендую.

Отличная книга, незаезженный сюжет, оригинальный подход к изложению; с нетерпением жду продолжения, автору огромное Спасибо!!

Отличная книга, незаезженный сюжет и необычный подход к изложению; с нетерпением жду продолжения, автору огромное спасибо!!

Книга захватывает. Выпал из реальности на несколько суток при прочтении. Неординарный сюжет, очень понравились отсылки на фундаментальные базовые основы воспитания человека. Необыкновенные условия выживания , удивительная картина иного мироздания

17 октября 2019
1С-Паблишинг