Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 16

Представитель Death/Doom metal в литературе. Меееееедленное, тягучее, тяжелое и черное, как смола. Кто в теме – тот поймет. За первую половину книги – ровно один диалог! За пол-книги! Читать сложно, думал – не осилю, но перевалив за 50% пошло бодрее. Экшен так же в районе нуля, хоть что-то появляется только со второй половины. Своей атмосферой очень напоминает пятисерийник Куб, а так же Мир Реки, Филиппа Фармера. Концовка намекает на вторую часть. Буду ли читать? Вряд ли… Не «зацепила» от слова «совсем». Для любителей бытовушной философии, рассуждений на тему: что такое настоящий мужик и т.д. Ну и дотошных жизнеописаний, до кучи.

Восторг! Не ожидал. Честно. Читается на одном дыхании. Книга не похожа ни на одно из произведений автора! Автор проводит параллель на протяжении всей книги с одним классическим персонажем (Дантесом). Настоятельно рекомендую к прочтению.

Давно читаю книги данного автора. И в этот раз не обманул ожиданий. Получилось волнительно, интересно, живо. Обязательно буду ждать продолжения.

Понравилось, жду продолжения. Буду надеяться, что продолжение будет не хуже, а то многие серии страдают тем, что первые книги зацепят, а потом то-ли белеберда начинается или продолжения ждёшь, ждёшь, да всё не даждешься.

очень интересная и увлекательная книга, автору большое спасибо,с нетерпением буду ждать продолжения,всем советую прочитать автор молодец написал что-то новенькое

Книга замечательная.Сюже умопомрачительный.Главный герой выше всяких похвал.Читал в запой через пять страниц.Такого монолога из 300 страниц давно не читал.

Лучшая вещь автора за последнее время. Динамичный и незатаскaнный сюжет, неплохой слог, интрига. Все эти его литРПГ поднадоели, a тут cвежая струя. Вполне могу порекомендовать к прочтению.

Захватывающая книга ,читается без отрыва. Необычный мир ,крайне напряжённый сюжет заставляет сопереживать главному герою.До этого читал лишь Изгой все книги серии . Впечатлён книгой жду продолжения.

первая книга заинтриговала, место действия необычное,но вторая и третья это такая нудятина! очень много рассуждений. Больше всего убивают воспоминания о бабушке, зачем нам это!?

читал «Низшего» вот там держит до конца, а тут порой просто листаешь станицы. одни и те же рассуждения. типа неба над Аустерлица

На грани бреда, написанного под расширителями сознания. Первую книгу пролистал, вторую бросил почти сразу. Для редких ценителей внутренней борьбы при почти полном отсутствии событий.

17 октября 2019
1С-Паблишинг