Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 13

Очень, очень понравилась книга… Просто читала запоем, оторваться не могла… Хотя покупала книгу, чтоб почитать в метро, не втягиваясь надолго. Но начинала читать как только появлялась возможность, пока не дочитала. А как же продолжение? Я так надеялась на дальнейшие книги из этой серии, а тут только две… Очень хочется продолжение

Дем Михайлов мой любимый писатель. Эта серия не такая интересная как «изгой» или «вальдира», но все равно лучше чем многие. Как-то душевно он пишет. Последний год читаю только его, благо он Руслан очень продуктивный писатель.

Воображение у автора классное. Не перестаю удивляться. И получать удовольствие. Но как по мне, не хватает какой то редакторской правки, что-ли. Иногда читаешь, и думаешь: зачем здесь это? Или, например, для меня люди которые используют в разговоре «Я тебя услышал…», ну это как правило неудачник, с которым дел никаких иметь не хочешь. А у автора эта фраза постоянно присутствует, причем как у ГГ, так и у других персонажей, как у попаданцев, так и в виртуальной реальности (причем как у капсулера, так и у нпса).

Чтение очень захватывающее. Динамично развивающийся сюжет. В целом интересно и необычно. Борьба, эмоции, стремление к свободе. Из минусов эпизод-описание расчлененки тел

хорошая, крепкая вещь с долей прогматизма, но именно это и подкупает, держать читателя вместе с главным героем в замкнутом пространстве , так что бы не было скучно дорогого стоит

В традициях многих книг: ГГ стремится вырваться наверх, занять нишу влияющих и бороться за справедливость. В рамках придуманного автором мира. Импонирует целеустремленность героя безусловно. Мир необычен, безжесткости и неприглядности не обошлось, но если вдуматься, ничего неожиданного, в рамках человеческих правил. Стоит прочесть и задуматься, что же целью деятельности собственно является.

Читается легко, сюжет захватывает сразу, и интерес неослабевает до многообещающего финала.

Единственное, что характерно для всех книг – критичное количество опечаток и пунктуационных ошибок. Вычитать бы текст – и твердая 5. Даже, честное слово, готов с этим помочь. Фантазия у автора весьма нестандартная, язык легкий, умение заинтересовать читателя присутствует, а мелочи портят впечатление от отличных историй.

Отличная книга. Интересный сюжет. Прочитал с удовольствием. Немного не хватило концовки. Буквально одну главу автор не дописал. Возможно оставил задел для следующей книги? К прочтению рекомендую!

Это что- то с чем то. Таких впечатлений от прочтения не было давно. Слог, стиль, захватывает буквально все.

Респект, с нетерпением жду продолжения

Интересный сюжет, не похожий на другие книги. Давно я так «запоем» не читала. Ты в аду или испытание жизни, всем нам решать, каждый выбирает тот вариант, откуда он сам должен выбраться.

Очень неплохо, относительно новый мир, новые идеи, динамичный сюжет на протяжении всей книги. Автор продолжай серию, однозначно стоящее произведение наравне с Низшим…

17 октября 2019
1С-Паблишинг