Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 17

Шикарно. Давно такого удовольствия от чтения не получал. И самое главное автор долго держит читателя в неведении о мире и ситуации вокруг.

Жду продолжение.

Огонь!!! Скорее психологический триллер. Ранее не встречал такого полета фантазии. Действие ограничено в пространстве. Упор на мысли, думы, переживания ГГ. Всем советую!

Может для кого то и гениально, но не для меня. Автор по сути описывает времяпрепровождение сидельца одиночной камеры. Что может быть в этом интересного?

Что я могу сказать об этой книге.

1) Книгу можно прочитать если у вас есть терпение.

2) От этого автора такую книгу вы наврядле ожидаете.

3) Честно для меня она до 75% была нудная.

Тем у кого нет терпения могу сказать что будет 2 книги минимум и вам наверно стоит дождаться 2-го тома.

Похоже, мой отзыв будет диссонансом. Эту книгу точно Дем Михайлов писал? Мир Вальдиры, Изгой – эти циклы точно написаны другим автором. В книге «ПереКРЕСТок одиночества» – совершенно отсутствует характерный для Михайлова динамизм, тонкий и умный юмор. Мне лично (и это мое личное мнение человека, который читает с 4-хлетнего возраста) в Перекрестке видится нудная и слишком детальная инструкция для уборщика помещений, попавшем в идиотскую ситуацию. Причем он совершенно этому не удивлен и включает резко возникший (откуда?) инстинкт выживальщика. Может быть в продолжении Дем Михайлов (все предыдущие его вещи читаются на одном дыхании) возродится. А так- вполне достаточно прочитать пять первых и пять последних страниц.

вау. новое. свежее. просто улёт. всем советую прочитать. ничего подобного еще не читал. аналогов нет, я думаю. автор плюс пять за идею

. спасибо

17 октября 2019