Отзывы на книгу «Доминант», страница 5

Автор очень заинтриговал, действительно интересно, чем же закончится такая занимательная история.

Ситуация не простая, правда тяжелый выбор. Надеюсь, на хорошее окончание, что Доминант ее не обидит.

Отличная книга Дарьи Ковы прочитал с удовольствием не отрывая глаз ,думаю что буду перечитывать ее ещё раз ,большое спасибо ,за эту потрясающую книгу

Отличная книга читал с удовольствием ,очень грустная история преключилась с главной героиней ей нужно было помогать родителям чтобы их не выгнали на улицу очень интрегующая книга ,что же будет дальше ,с нетерпением жду продолжения , спасибо.

Интересно. сюжет закручен. героиню жалко, что она попала в такую ситуацию, когда нужно помогать родителям. но надеюсь доминант ее не обидит. Жду с нетерпением продолжения!

09 июля 2020

4,7