Отзывы на книгу «Доминант», страница 3

Очень переживательная, душещипательная, нежная сказка!) Приятно читать, не смотря на громадное количество ошибок в тексте! Спасибо автор, за светлые, добрые, нежные эмоции, творческих успехов Вам!

Очень интригующая история. Прочитала на одном дыхании. Просто захватывающий сюжет, оторваться не реально. Я однозначно рекомендую к чтению данной книги

Прочитала эту книгу на одном дыхании. При чтении просто невозможно оторваться. События развиваются так бурно и интересно. Но больше всего мне понравился финал этой истории. Я уверена, тому кто любит читать, книга очень понравится

Хороший рассказ на один вечер, хороший слог и необычное решение сюжета.Спасибо ,но чего-то не хватило для пяти звёзд, я поставила их авансом.

Книга огонь! прочитала взахлеб за один день! Концовка меня просто добила, вообще не ожидала такого поворота! Автору огромный респект!

Хорошая книга. Очень напоминает истории из жизни девушек которые либо за большими деньгами охотятся и хотят получить их просто и быстро. Либо как в книге по сюжету у героини просто не было другого способа как этот. Но хорошо не подумав можно попасть в очень плохую ситуацию или лучше сказать в лабиринт из которого потом выбраться практически невозможно. Книга очень понравилась. Сюжет непредсказуемый. Ажь душу захватывало при чтении. Спасибо автору за интересную книгу.

Отличная книга. Читается одним дыханием. Сценарий очень импонирует. Авторам зачет! Буду ждать других подобных произведений авторского коллектива.

Начало на мой взгляд на любителя. Хотела бросить читать. Но пересилила себя и тут началась завязка ! В общем, стоит того! Единственный минус, очень много ошибок попадается в тексте. Если это как-то возможно, отредактируйте

Книга меня зацепила, главною героиню конечно жалко, попала в непростую ситуацию, ещё и родителей проблемы. Надеюсь её не обидит доминант. Жду с нетерпением продолжения.

Начало положено… Главная героиня сразу же поставлена в такие нормы выбора со своими родителями(Но надеюсь,что она выберет правильно.Жду продолжение)

09 июля 2020

4,7