Отзывы на книгу «Доминант»

С нетерпениеммю ждуую продолжениеею от автора, это ситуация так знаком мне,моя прюодруга былов том же положении. Жаль девушку,надеюсь что Доминант помилует.

Героиню жалко, что она попала в такую ситуацию. Она должна принадлежать тому, кто согласился покрыть долг ее родителей перед банком за ипотеку. Действительно, в таких моментах понимаешь, насколько сильно ты любишь близких тебе людей.

Обычно не читаю книги, которые в процессе написания,но по своей невнимательности начала читать. ) На данный момент могу сказать, что начало мне нравится. Я заинтригована, надеюсь закончится всё хеппи-эндом. Теперь слежу за выходом новых глав.

абсолютный примитив, оооочень бледная копия 50 оттенков (( я разочарована, хотелось интересной истории, а здесь на русский манер краткий пересказ нашумевших книг ((

Я до сих пор под впечатлениями!

Много горячих моментов))А от финала,я была в шоке, ни за что бы не догадалась! Книга заставляет пощекотать нервы и сердце)

История очень горячая! Можно обжечься. А эта ситуация с тем психом вообще держит в напряжении!!! Жду проду!!!! Спасибо, очень интересно!!!

Это мастерство описывать подобные сцены так. Ситуация у героини не из приятных, и все же так хочется верить в ее лучшее будущее. С нетерпение жду продолжения истории.

Очень понравилось. Жаль что книга еще в процессе написания, но уже интрига окончания интересна. Очень закрученный сюжет погружает героиню в водоворот неожиданных ситуаций и ходов, иногда ее просто жаль. Жду продолжения работы.

Очень понравилось. Жаль что книга еще в процессе написания, но уже интрига окончания интересна. Очень закрученный сюжет погружает героиню в водоворот неожиданных ситуаций и ходов. Жду продолжения работы.

Сильно и жизненно. Авторы хороши! Чувствуется, что написано с чувствовом. Скорее всего, написано не по наслышке, а прошли что-то похожее или был очень близкий человек, который поделился таким бременем. Хоть и книга печальная, а героиню до безумия жалко, но оторваться от произведения очень сложно, затягивает. Жду окончательной версии рассказа.

09 июля 2020

4,7