Отзывы на книгу «Доминант», страница 4

Прочитал черновик.Впечатления самые положительный.Сюжет захватывающий,особое внимание к героине.которая оказалась в такой сложной ситуации.Полагаю,развязка будет очень интересной.

Интересно что будет дальше, интригующая история, очень жалко героиню в такую ситуацию попала, думаю доминант поможет, очень жду продолжения!

Отличная книга читал с удовольствием ,очень грустная история преключилась с главной героиней ей нужно было помогать родителям чтобы их не выгнали на улицу очень интрегующая книга ,что же будет дальше ,с нетерпением жду продолжения , спасибо.

Отличная книга очень заставляет волноваться ,жаль конечно главную героиню что она попала в такую грустную ситуацию ,когда нужно помогать родителям чтобы их не выгнали на улицу ,очень интрегующая книга интересно что будет дальше с нетерпением жду продолжения , спасибо

Ариана просто чудо женщина,попав в такую ситуацию,она не опускает руки и делает все возможное.Жду продолжения с большим нетерпением,уверен все закончится хорошо.

В центре картины главная героиня книги , попавшая в трудную ситуацию . На пути разочарования и весь мир уходил из под ноги . Нужно помогать родителям , но как помочь и себе и им . Книга Доминант , спаситель , и уверен что он не даст ей погибнуть . Интрига и натянутые отношения , даёт повод переживать за главных героев . Очень интересная книга , буду ждать продолжения .

С нетерпением жду продолжения! Крайне заинтригован дальнейшей нелегкой судьбой главной героини. Невероятно жизненная история получается!

09 июля 2020

4,7