18+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

18+

ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ УДЕРЖИШЬ

текст
4,5
3 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мелисса решилась на шаг отчаяния. Ни один банк не соглашался дать такую огромную ссуду, а деньги нужны были срочно, ведь речь шла о жизни близкого ей человека. И тогда девушка отправилась в агентство, предоставляющее специфические услуги обеспеченным клиентам. Мелисса продала себя на одну ночь незнакомцу, чтобы получить спасительный гонорар. И забыть б этом как о страшном сне.Агентство поставило массу условий, нарушать которые категорически запрещено. Иначе ей не заплатят. Мелиссу обрядили в какие-то шелковые тряпки, завязали глаза и оставили в одиночестве ждать клиента. Она не должна говорить о себе, жаловаться на жизнь и вообще хоть как-то докучать посетителю. Главное – сделать дело, и сделать качественно.Клиент почему-то знал ее имя. А ведь она настаивала на анонимности, указала в анкете псевдоним. Но предъявить претензии агентству она не сможет – слишком многое поставлено на кон. Утром, когда все закончилось, Мелисса бежала на занятия, стараясь не думать о прошлой ночи. Сегодня у них новый предмет, а значит, и новый преподаватель.Бедная наивная овечка, откуда ей было знать, что мистер Марк Джонсон, строгий и сдержанный учитель, превратит ее жизнь в настоящий кошмар? Ведь ему известна тайна Мелиссы. Но откуда он знает то, что открыто лишь двоим?

Мне понравилась история! Было интересно следить за мыслями героини и за развитием событий. Концовка неожиданная) Жду новых книг от автора.

Книга интересная! Лучше, чем предыдущая. Еще она и немного более пикантная. Желаю автору дальнейших успехов в творчестве!

Осталось неопределенное послевкусие после прочтения книги. Первая читалась дольно легко, а во-второй начались несостыкоки, перескакивание с события на событие. Конец скомканный и совсем неправдободобный, на мой взгляд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мелисса решилась на шаг отчаяния. Ни один банк не соглашался дать такую огромную ссуду, а деньги нужны были срочно, ведь речь шла о жизни близкого ей человека. И тогда девушка отправилась в агентство, предоставляющее специфические услуги обеспеченным клиентам. Мелисса продала себя на одну ночь незнакомцу, чтобы получить спасительный гонорар. И забыть б этом как о страшном сне.

Агентство поставило массу условий, нарушать которые категорически запрещено. Иначе ей не заплатят. Мелиссу обрядили в какие-то шелковые тряпки, завязали глаза и оставили в одиночестве ждать клиента. Она не должна говорить о себе, жаловаться на жизнь и вообще хоть как-то докучать посетителю. Главное – сделать дело, и сделать качественно.

Клиент почему-то знал ее имя. А ведь она настаивала на анонимности, указала в анкете псевдоним. Но предъявить претензии агентству она не сможет – слишком многое поставлено на кон. Утром, когда все закончилось, Мелисса бежала на занятия, стараясь не думать о прошлой ночи. Сегодня у них новый предмет, а значит, и новый преподаватель.

Бедная наивная овечка, откуда ей было знать, что мистер Марк Джонсон, строгий и сдержанный учитель, превратит ее жизнь в настоящий кошмар? Ведь ему известна тайна Мелиссы. Но откуда он знает то, что открыто лишь двоим?

Описание книги

Всю жизнь я старалась вырваться из бедности и жить достойно, но обстоятельства и судьба приготовили мне испытания. Одно из которых я благополучно выполнила. Мне пришлось продать кое-что ценное, и этим ценным была я. Казалось бы, что могло ожидать дальше? Я получила деньги за ночь с незнакомцем и погасила долг за лечение близкого мне человека. Вернулась к обычной жизни, а потом встретила его..Нового преподавателя в нашем университете, который по странным стечениям почему-то заинтересовался мной. Я влюбилась, потеряла голову, но..Оказалось, он скрывает от меня жестокую тайну! И отныне моя жизнь не будет прежней.

Книга Вероники Квин «ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ УДЕРЖИШЬ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip