Отзывы на книгу «Фиктивный муж», страница 38

Книгу не смогла дочитать. Написано примитивным языком, такое впечатление, что восьмиклассницей. Герои мыслят и действуют именно на таком уровне. Автору пожелание учить русский язык, много грамматических ошибок и странных оборотов речи. Не рекомендую.

Самое ужасное что я когда либо читала! Дешёвый сюжет! Ужасное поведение героев! Все быстро! На мой взгляд дешёвая пародия на роман! Очень не понравилось!

Главная героиня в каждом абзаце нервно сглатывает или расплывается в улыбке – это ее основные характеристики:) Остальные герои такие же «плоские». Сюжет примитивный. Ни эмоций, ни юмора, ни красивых описаний, зато ошибки всех видов и в большом количестве:) Не стоит читать.

Мне совершенно не понравилась. Девочкам до 18 лет может очень зайдёт ) но для меня .. слишком типично.

Очень много тупых моментов , розовых соплей. Поступки и поведение главных героев очень глупые. И куча грамматических ошибок в книге) поэтому впечатление о книге никакое

Сюжет не очень, все неправдоподобно. Постоянные слёзы, ношение главной героини на руках, постоянное повторение. Не рекомендую.

Честно говоря из-за орфографических, пунктуационных ошибок читать стало невозможно. Меня хватило через силу на половину, потом я просто дочитала последние пять страниц. И эти жуткие: «за тобой скучаю», «парень» и прочее. Сколько они выпили алкоголя-это конечно крах, каждый вечер что-то пили. Идея интересная, но вот такие моменты отталкивают. Помощь редактора не помешала бы, перед тем, как публиковать произведение, чтобы хотябы в плане построения предложений было более «читабельно».

Продолжение истории по аннотации меня изначально заинтриговало, но читать не стану только из-за подобных ошибок. Это испортило впечатление напрочь.

Сюжет для школьников. Автор не знает реальной жизни. Было ощущение, что писала книгу сама героиня: наивная, глупая, неопытная. Последние 50 страниц просто перелистывала, устала от сюжета. Продолжение не буду читать.

Двоякое чувство от прочтения книги. Вроде и сюжет хороший и даже интригующий, есть переживания за героев....Но немного раздражали одни и тебе фразы, которые бесконечно повторялись. Например: «Косался губами моих губ» и тд…от этого создавалось впечатление, что у автора скудный словарный запас, а может книгу написал ребенок?!

Не смогла дочитать до конца. Главная героиня вызывала одно раздражение. Вообщем почитав восторженные отзовы, пришла к выводу что со мной что то не так))) читать такую муть не возможно на мой взгляд.

Дикое количество орфографических ошибок, запятые где попало, тяжело читать. Сюжет неизбитый, но текст еле осилила. Всем, у кого по русскому и литературе были оценки выше 3, будет сложновато)

22 ноября 2019
978-5-532-08556-5