Отзывы на книгу «Фиктивный муж», страница 41

Люди, которые хвалят книгу, вы не читали чего то более серьёзного? Ворох орфографических ошибок. Куча клише. Парни обязательно высокие. А девушки все распущенные кроме одной единственной. Главная героиня идиотка, рыдающая большую часть сюжета. Почему её постоянно носят на руках? То один носит на руках, то другой. То один целует, то другой. Плюс она бухает большую часть книги. Это что такое вообще? Смехотворно и бредово.

МДА.. что я только что прочитала, дневник девочки 14 лет? Сам сюжет интересный, но написано ужасно, как будто писала девочка в дневник в 14 лет, настолько глупые рассуждения, такое ощущение, что корректор по максимуму постарался причесать в надлежавший вид но при всех его стараниях ничего не вышло ((. Такая примитвщина, характер героини и ее мысли вызывают одну эмоцию «какая же она тупая», не понимаю вообще за какие достижения ее могли полюбить герои. А сколько ляпов , как в Краснодарском крае может быть холодина в -21 градус, а эта тетка с коровами, ну такой бред вообще. Короче, не тратьте время. P.S. Я обычно не пишу отзывы неинтересным книгам, но тут не удержалась

Ну что сказать, сама задумка интересная, я бы даже сказала очень. Только мне кажется, что автор недостаточно над образом главной героини поработал. Получилась глупая девочка, а хотелось бы чтобы все таки немного с головой. Особенно повеселило что муж банкрот, пьяный сидит, а она поехала маникюр делать и реснички. Уж лучше б ее в библиотеку отправила. И есть ещё несколько больших замечаний к автору. Во-первых, абсолютно безграмотно написано. Прям аж голова болеть начинает и мечтаешь чтоб глаза больше не видели этого текста, в котором ошибка практически в каждом предложении. Особенно раздражает что повсеместно используется предлог «С» вместо «ИЗ» (с машины, с чемодана, с Лондона и т.д.) и герои скучают «за кем-то», а не «по кому-то». Такое чувство, что печатала пятиклассница под чью-то диктовку и затем даже не перечитав опубликовала без всякой корректуры. Как будто написали черновик и решили «для сельской местности и так сойдёт». После такого безграмотного текста хочется почитать Пушкина и Толстого, чтобы восстановить баланс.

Ну а во-вторых, была видимо задача по максимальному количеству знаков, потому что читаешь и понимаешь что целые страницы можно просто пролистывать и не читать. Повторяется например из главы в главу, как ГГероиня приняла душ, помыла голову, расчесала волосы, одела майку и шорты. При этом в 99% случаев это абсолютно не имеет значения для рассказа.

Прочитала 1-ю главу проложения “Люблю жену лучшего друга», ошибки те же самые, 2 страницы как кормили ребёнка с ложки, не имеющие никакого отношения к истории. Закрыла и больше читать данного автора не буду.

хуже ничего не читала.!!! мало того что содержание дрянь, так ещё полно ошибок грамматических и стилистических. такое впечатление что редактор не брал это в руки.

22 ноября 2019
978-5-532-08556-5