Отзывы на книгу «Фиктивный муж», страница 37

Сюжет интересный, но не очень много орфографических ошибок. Хочу пожелать автору все же выучить правила русского языка и в написании книг использовать все же литературный язык, а не разговорно- дворовый.

Написано по детски, наивно как-то..не знаю какими ещё словами описать. Мне не очень понравилось.. Хорошо,что хоть не дорогая книга) Прочла и забыла(((

Ужасно скудные речевые обороты, повтор слов, читать неприятно из-за огромного количества ошибок в тексте. Еле дочитала до конца… Такое ощущение, что писала 17 летняя девочка. Книга не оставила никакого послевкусия, жаль потраченного времени…

купилась на какую-то чушь в отзывах и решила прочитать книгу…ни о чём…сюжет неинтересный, главная героиня типо тихоня- по восприятию же просто безвольное и бесхребетное существо.Дочитать мне смогла, терпение кончилось.

Мне тоже захотелось оставить отзыв, потому что я в шоке.

Слог невероятно примитивен, – до крайности, аж оторопь берет.

Пара-тройка цитат:

"Я сняла фартук и убрала его обратно в шкаф. Распустила волосы с пучка и они сразу же обрушились на мои плечи."

"-Помоги мне развязать корсет. Он так давит, что мне кажется эти веревки переломали мне все ребра. Илья положил руку на мою талию, по телу пробежали мурашки. Парень потянул за конец верёвки и стал их растягивать. И с каждой секундой чувствовала, облегчение." (это про свадебное платье)

"Я вышла с комнаты и мелкими шажками передвигалась по квартире.

Голос Ильи разносился с гостиной. Похоже он с кем-то говорил по телефону. Я нервно сглотнула и спиной облокотилась на стену."

Честно пыталась абстрагироваться от словесных перлов автора ради сюжета, но это невозможно! Осилила 32 страницы, больше не смогла.

Воистину, сегодня у нас полная толерантность в публичном самовыражении, и это не есть хорошо.

книга разочаровала. история бредовая, вся троица гг требует визита к психиатру и срочно. и не только они. ни одного адекватного персонажа в книге.

и потрясающая безграмотность автора. больше, чем на единицу книга не тянет.

Очень много ошибок. Предлоги со словами слитно написаны.. Фраза «углубляясь в поцелуй» на каждой странице… Нам за такое в школе снижали оценки.

Редко пишу плохие отзывы, но тут не смогла удержаться. Сюжет неплох, но у автора очень скудный язык, на протяжении всего повествования у главного героя 2 определения – либо Илья, либо парень. Причём слово «парень» может встречаться на 1 странице до 5-10 раз. Читать невозможно, не поняла, откуда взялась оценка у книги более 4,5. Все настолько не привередливы?

Идея книги не плохая. Словарный запас писательницы не маленький. Написано не плохо, но она (писатель) как-будто не продумала характеры своих героев. Главная героиня по сути – нытик. Замучила нытьем. Если отец ее постоянно бил и унижал, то откуда в ней вдруг ни с того, ни с сего гордость просыпается? Не так на нее мама Ильи посмотрела, и она гордо вышла на улицу. Гордость на пустом месте не возникает, она должна была хотя бы в книгах о ней вычитать. Но она ни разу не взяла книгу в руки, просто слонялась по квартире от безделья. Значит девушка читать не любит. Как много герои пьют алкоголя! Девочке 18 лет, она хлещет наравне с мужиками! Алкоголичка в будущем. Очень ограниченная, вообще не развивается!

Книгу взяла в подарок, очень рада, что не потратила на неё ни копейки.

Невозможно читать из-за обилия ошибок.

Сюжет рассчитан на наивных девочек-школьниц, взрослому человеку читать просто смешно. Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг.

22 ноября 2019
978-5-532-08556-5