Отзывы на книгу «Фиктивный муж», страница 39

Ужас! Это лично моё мнение. Если вы человек, который любит когда гг постоянно ноет (реально ноет), то она идеально для вас подходит!

Не понравилось как раскрывают героев. «Фиктивный муж» который не знает кого любит и кого бросить, гг которая не знает кого любит «мужа» или её (как потом оказывается и его) друга детства, и как говорила уже выше НОЕТ ИЗ-ЗА КАЖДОЙ ФИГНИ! То из-за не взаимных чувств или из-за отца и тд (не буду сполирить)

Кому как ♀

Купилась я на хвалебные отзывы… Пожалела потраченных денег. Сюжет смятый, не серьезный, ошибок море. Героиня наивная, прям до глупости. Не хочу никого обижать, но на 5 это не тянет.

Не разделяю восторженных отзывов. Книжка не больше чем на 3, ощущение что 18 летняя девочка пробовала писать. Все слишком по детски, неправдоподобно.

Идеальный сценарий для сериала на канале Россия 1, чтоб все пенсионерки страны вытирали слёзы уголком фартука. Автору, судя по гениальности произведения лет 11. Особенно понравилась грамотность:

соскучился за тобой, приехал с Лондона, хозяйва. Учитывая, что главную героиню всю книгу тискали постоянно то один, то второй, логичнее было если бы они жили втроём

Это так безграмотно и бездарно написано, что было ощущение, что взяла в руки любовные фантазии девицы старшего школьного возраста, причём двоечницы по русскому языку и литературе! А оценки, судя по всему, ставили одноклассницы! Люблю отдыхать с любовными романчиками. И очень многие из них написаны талантливо. Как такое вообще могло попасть на литературный сайт?!

Где тут 18+?

Параень парень парень парень....

Муж муж муж муж....

Скучаю за тобой....

Жалко времени, ни экшена, ни 18+, сплошные мысли сопливые.

Мне понравилось только название, на это я и купилась.

Идея замечательная, развивай не хочу. Но сама книга…

Героиня вообще странная, то она забитая, запуганная, то истеричка самоуверенная. Герой любит до безумия свою девушку-"Змею" и тут же обжимается и сосется с ГГ.

А фраза: «Он мне рассказывал про Риту. Узнав что это девушка с обычной семьи я нисколечко не удивилась. Вспоминая наш с ней разговор, там явно нет воспитания.» Что вообще это значит? В обычных семьях все не воспитанные и не культурные??

Не смогла дочитать.

Очень странно, почему в этой книге куча орфографических ошибок. Неужели сейчас на это не обращают внимание? Настолько безграмотного произведения я ещё не встречала.

Не смогла дочитать, это невозможно!!

Хоть и старалась не обращать внимание на безграмотность, но это оказалось выше моих сил. Чему автора только в школе учили! Ужас! «С России», «вышла с машины» добило, дальше читать не стала

Что я думаю о книге… Начну с того, что прочитала восторженные отзывы, меня история особо не впечатлила. Такое ощущение, что автор и есть главная героиня, которая пересказывает события повседневной жизни с добавлением щепотки экстрима. Написано очень просто, читается непривычно легко, сюжет, действительно, соответствует русским сопливым сериалам на 1,5 часа. Есть куда более интересное чтиво, рекомендовать не стану.

22 ноября 2019
978-5-532-08556-5