Отзывы на книгу «Фиктивный муж», страница 40

Очень много грамматических ошибок, сюжет настолько примитивен, что при чтении можно перелистывать по 10 страниц и при этом не бояться потерять смысл сюжета и дальнейшее развитие сюжета.

начну с положительного: сюжет захватывает, читается легко ,но….теперь минусы: только до середины, потом начинаются, простите, сопли и сборная солянка. Заканчивается книга каким-то надерганным компотом в розово-фиолетовых оттенках возрастного ограничения 14-16 лет. И еще = вопиющая безграмотность и колоссальное количество грамматических ошибок.Очень режет глаз.

Еле дочитала до конца. Помимо большого количества грамматических ошибок абсолютно не правдоподобная история завязанная на драме и соплях. И главная героиня в итоге отталкивает от себя. Ох, прям жалко не только потраченное время, но и автора, который потратил на это столько трудов.

Просто ужасающая безграмотность! Думала, что меня уже ничем не удивить, но Вам удалось. Стилистические ошибки, орфографические, описки – полный комплект. Язык беден, герои неинтересны, сюжет затаскан.

Давно не читала настолько безграмотного текста! Издевательство над русским языком, из-за бесконечных ошибок ничего кроме раздражения книга не вызвала.

Это ужасно! Не знаю, как смогли предыдущие читатели, которые оставили отзывы, вникнуть в смысл книги.... Настолько безграмотно написанная книга попалась впервые – наверное, мне везло… Посоветую автору, если она планирует писать дальше, заняться изучением русского языка: орфография, синтаксис и пунктуация.

Купилась на хорошие отзывы и отличные оценки. Начало книги показалось не плохим, но на этом , к сожалению всё. Дальше читать не смогла. Книга, явно не отредактированна. Язык на столько примитивен, что даже к сюжету интерес пропал.

Фразы: «я за тобой скучаю» не существует в русском языке.

А таких фраз в тексте -море.

Хотя бы орфографические ошибки стоило бы исправить.

Как же много ошибок! Ощущение, что правила русского языка автор не знает совершенно! Сама история тоже странная, сырая что ли. Восторженные отзывы не разделяю.

Овратительная книга! Читать невозможно! После прочтения нескольких страниц пролистала до конца, чтобы оставить отзыв. Очень хочется сказать автору, что написание книг – не ваш конёк! Если уж так хочется сочинять, то наймите профессионального редактора или возьмите уроки русского языка, литературы и стилистики у специалистов.

На троечку. Ужасно коробит нелитературный русский, все эти «приехал с Лондона», «я за тобой скучала»… И куча, просто куча грамматических ошибок(( Очень сложно читать. Сюжет дурацкий. Конец неинтересный. Не советую!

22 ноября 2019
978-5-532-08556-5