Отзывы на книгу «Собственность бандита», страница 9

Легко и интересно читается, сюжет необычный с изюминкой! Красивая история любви! Данте потрясающий, шикарный мужчина! Буду перечитывать, я в восторге! ЗАШЛА НА УРА!

Книга аж нет слов! До дрожи! Эпилог потрясающий! Дана, спасибо за прекрасные переживания. У вас талант от Бога. Пошла покупать всю серию.

Отличная книга, а вы прекрасный автор! Провела в напряжении до самого эпилога. Почти все ваши книги прочитала, интересно, очень! Всегда, что-то новое с интересным сюжетом. Нравится слог и динамичность в тексте. Легко читать – читаешь, отдыхаешь головой и душой.

очень эмоциональная книга, переживала за ГГ, малыш Данте меня очень порадовал, читала на одном дыхании, сюжет не давал расслабиться держит в напряжении всю книгу

Читала весь день, сейчас 3 ночи, дочитываю со слезами на глазах. Мощная книга, прям до самого сердца прониклась, сюжет огонь, динамичное развитие, просто обалдеть. Алиса и Данте пережили столько горя, автору спасибо за историю

Хоть и шаблонно, но мне очень понравилась история: динамичная, насыщенная, от контраста такого жёсткого бандита и нежной (но сильной внутренне и умной) девушки, по своему нежная и милая (история)… Автору вдохновения и спасибо!

Интересная книга, интересный сюжет, но кроме конца… ну вот зачем так смазали конец???ну вообще не то… не стала оценку снижать за это… но ожидала другое

потрясающая книга, до тех пор ноет сердце. я плакала в конце!!! но любовь всегда побеждает!!! ей ни подвласны н время, ни расстояние!!!

Вообще не понравилась книга. Купилась на восторженные отзывы, которые скорее всего купленные, потому что не знаю, кто может восхищаться такой чушью, написанную скудным языком, да еще и с матами.

По мне так давно такого романа не читала, захватывающий сюжет, просто на одном дыхании, книга лишила меня сна , автору огромный респект, хотя я много книг её прочитала, и у себя сделала архив с любымыми.

14 июля 2021
Дана Стар