Отзывы на книгу «Собственность бандита», страница 8

История до дрожи, взрыв чувств, накал страстей! Я была поражена такому удивительном сюжету и такой невероятной любви! Вауууу! Книга превзошла все мои ожидания и я чудесно провела выходные! Теперь это моя самая любимая книга!

Книга впечатлила! Написано чувственно и страстно, без лишней воды и растягивания! Приятный слог, есть динамика, читать увлекательно. Не смогла уснуть, пока ане дочитала.

Мне очень понравилось, замечательно! Интересно читать, просто дух захватывает. Буду советовать своим друзьям, очень хочу увидеть книг унц бумаге.

Книга очень классная, я не пожалела ни денег, ни времени. Прекрасно отдохнула с таким интересным, ярким сюжетом. Обычно предпочитаю зарубежных авторов, но вы теперь моё исключение. Не думала, что наши авторы настолько талантливы.

Читала и не дышала, вот серьёзно! Зацепила книга, так, что дух выбило из тела. Невероятно горячая история страсти, любви, с проблемой выбора и борьбы. Очень советую!

Повелась на восторженные отзывы и ничуть не пожалела, что купила! Такого сюжета я еще ни у кого не встречала прежде и вы автор меня порадовали! А как чувства, как переживания передали… это просто талант. Герои, живые, яркие, а их история запоминается и остается в сердце надолго.

Дана! Ты как всегда бесподобна!!! Книга, просто огонь и космос! Ты достойна высшей награды!!! Большое спасибо за невероятные эмоции! Очень жду книгу про Рокси и Шрама!! Эти двое тоже очень в душу запали!

Огромнейшее спасибо за интересную книгу. Как я за них рада, как за родных! Слов нет не книга, а шедевр. За уши не оттащить! Не успокоилась, пока не дочитала. Побольше вдохновения и преданных читателей. Очень жду новинок!

Спасибо большое, автору, за прекрасный роман! Вывернули душу на изнанку! Читала на одном дыхании, плакала и радовалась вместе с героями.

Великолепно! Эмоции на грани, безумно интересный сюжет, в дрожь бросало! Книга легко и интересно читается, очень приятный, грамотный слог, персонажи живые, реалистичные, им сопереживаешь до слёз и улыбок! Огромное спасибо автору и замечательному сайту литрес!

14 июля 2021
Дана Стар